Crazy Snowman

Всяк, если и не кузнец, то кузнечик своего счастья?

Ответы · страница 3
Нинна Ковальчук

Непременно- КУЗНЕЦ .

Crazy Snowman

Теряюсь, как продолжить/развить диалог

Нинна Ковальчук

СЧАСТЬЕ НЕ ждут-куют своими руками.

Crazy Snowman

Полагаете это эффективно? Иногда полезно и подождать, и дождаться нужного момента. Но под лежачий камень вода, конечно же, не потечёт

Crazy Snowman

Ницше почти что цитируете

Эл
Эллина

всмысле насекомые?)

Crazy Snowman

Они самые - те, что коленками взад;))

Crazy Snowman

Не, ну согласитесь, что пендели хотя и болезненны, тем не менее, полезны, в особенности, если они волшебные;)))

Эл
Эллина

Ваш снеговик от этого в такой позе?)))

Crazy Snowman

Он просто выпендривается))) Ну и попу мою так поглаживать значительно удобнее;))

Crazy Snowman

😊☺️😋

Es. Vik.

Прыгает, стрекочет?

Crazy Snowman

Всю жизнь коленками назад

Es. Vik.

Вот оно...счастье!))

Crazy Snowman

Всё лучшее задним умом;))

Vo
Volna

кузнечик счастьеца

Crazy Snowman

хорошо сказано 😃😂

Василий Тимощук

он обязан им быть)))

Василий Тимощук

я о маркерах всё...

Crazy Snowman

вы на мой изначальный вопрос никак ответить не хотите... что мне с вами обсуждать-то? маркеры??

Василий Тимощук

а к чему тебе мой вкус то ?!

Crazy Snowman

Василий, вы имели желание поговорить со мной на определённую тему, тему не выбрали, предложили выбрать мне, я выбрал музыку, однако вы перевели стрелки на кино, фильмы которые мне нравятся и которые предложил для обсуждения, вы обсуждать не можете, по тем причинам, что краем глаза смотрели лишь один из предложенных и он вам пришелся не по душе. Какие фильмы нравятся вам упорно отказываетесь говорить, более того, не помните, о чем беседовали минуту назад. ТАК О ЧЁМ НАМ РАЗГОВАРИВАТЬ????!!!!

Василий Тимощук

понятно... принимается... \

Му
Мурзо4Ka

Лишь бы в движении)

Crazy Snowman

Ты правда не знала такого оборота речи про целкость?))

Му
Мурзо4Ka

Откуда ж мне знать то?))

Crazy Snowman

Чему вас только учили в том Смольном институте?! 😁))

Му
Мурзо4Ka

Внимательно слушать ))))

Crazy Snowman

И выкручиваться)))))

Селия Вымри

Ленин горе луковое

Crazy Snowman

Виктор, понедельник вроде, пора сленгонца притормаживать;)))

Crazy Snowman

Напрашиваешься на комплименты?) Так я не девица, нафига ж тебе мои ласки?)

Компас_Земной

Агась))) авка зачет)

Crazy Snowman

Пасиб))))

Сергей Широков

Да куем по немногу

Crazy Snowman

И вот с куя ли;)

Crazy Snowman

Не обижайтесь, Сергей, мне Ваш ответ как раз понравился)

Crazy Snowman

Чудесно))

Crazy Snowman

🙂🙂🙂

Ан
Аня

Очень может быть )

Crazy Snowman

🙃🙂

Алиса

👍🤔👍

Crazy Snowman

😉

Максим Поехали

Ага мини гном ну

Crazy Snowman

Это ни разу не драйвовый вариант - мне рассказывали те, кто в этом "доме отдыха" койку давил

Максим Поехали

Так а я о чем

Crazy Snowman

Тогда с богом, Максим)))

Crazy Snowman

🙂

Татьяна

Почему бы и нет)

Татьяна

Повезло)

Crazy Snowman

Комууу?)

Татьяна

Так сразу трудно сказать)))

Crazy Snowman

Хорошо, оставим кузнечика тут)))

Татьяна

Оставим)

Ника

Crazy Snowman

пока не срослось выехать, то одно, то другое задерживает

Crazy Snowman

🤷‍♂️бывает, зато буженина остывает: с утра приготовил на пару, в т.ч. порцию для матери

Ника

мне тоже стол с утра накрыли....сегодня ни к чему не прикасаюсь😆

Crazy Snowman

какой-такой шустряк его накрыл? 😀

Crazy Snowman

ничосе, шо в миру деется! я тож так хочууу! 😆

Фанта Клаус

...или саранча...

Crazy Snowman

Мрачненько

Crazy Snowman

🙂

Elchin Kuliyev

или терминатор

Crazy Snowman

или терминатор)

Тамара Шпак

если не лентяй

Crazy Snowman

а бывают ленивые кузнечики?

Crazy Snowman

я только голубцы ленивые знаю) ленивые, голубчики;)

Mu
Mustaev

В траве сидел

Crazy Snowman

не думал, не гадал

Nadja

Нету счастья

Crazy Snowman

Язык себе на этом ресурсе так подвесите, что и не снилось, внешность же особой роли не играет, если не модель и не секретарь-референт, равно как и деньги... Всё это ошибочные установки, крепко вколоченные в головы людей вашего поколения уродливым путинским режимом. И пока не понимаю, что же вас конкретно в собственной жизни и собственной внешности не удовлетворяет

Nadja

Ну обычно в моём возрасте люди уже имеют семью детей квартиру машину стабильную работу - а я живу с родителями, работаю, на квартиру пока не заработала, даже на первый взнос на ипотеку, хотя усилено откладывают женихов в перспективе нет, детей потом тоже поздно рожать будет... Внешность конечно тоже не Анджелина Джоли, а сама по себе скромный закомплексованный человек....

Crazy Snowman

Добрый совет, не ориентируйтесь на тех, кто успешнее вас, не соизмеряйте их жизнь и достаток со своим, потому как это роняет самооценку, а к тем комплексам, которыми уже разжились, прибавляются новые, и попытки выплыть из пучины жизни у человека закомплексованного, с низкой самооценкой сводятся к барахтанью.
А, вообще, со своими проблемами вам ко мне. Достаточно успешно помогаю людям с комплексами, аналогичными вашим, от них избавиться, взглянув на себя и на окружающий мир другими глазами, покопаться в себе и узреть корни комплексов

Nadja

И каким же образом вы можете мне помочь? Тем более это все на психологическом уровне в плане самооценки и всего остального.... Сложно себя менять - когда это асе формировалось годами!

Crazy Snowman

А я психологическую помощь и оказываю, несмотря на то, что это не моя профессия, а хобби. Пятый год уже пошёл. Предпочитаю помогать тинейджерам, но и взрослым в свое время помогал достаточно успешно. Вот прямо сейчас помогаю 26-летней девушке

Edward

ага сверчок))

Crazy Snowman

так он же свой шесток знать должен, чего ж он там наковать-то может, прикованный к шестку)))

Edward

)))

Crazy Snowman

😉😄