Скромница

Недавно слышала от одного мужчины,состоящего в поиске на сайте знакомств о том, сейчас нормально встретиться , просто переспать и разбежаться без обид и претензий.А Вы как считаете?)

Ответы
Валентина Народникова

Только без обид.Почему сейчас у мужчин и парней такое отношение к девушкам или женщинам .Да потому что многие судят,что нет безотказных женщин,есть плохо просящий мужчина.Не понимаю отношения без обязательств.Значит,когда срабатывает животный инстинкт,тебе девушка нужна,простите по другому не назовешь.Но потом ,,знай свое место ,,Ну а жениться или ещё рано или ты просто не достойно стать его женой.И как в такой ситуации осуждать парней,если девушки сами соглашаются на такие отношения.Даже не удивляюсь,настолько потеряны нравственные нормы,что значит свободные отношения,какие последствия,или мать одиночка или пошла по рукам,вы уж простите,но на сегодня эта норма для молодежи.Все зависит от самих девушек,если сами себя не уважаете,что ждёте от парней.Да,это конечно не мое дело,ну как было бы чисто на земле и светло,если бы каждый задумался или задумалась о своем будущем.

Ибарев Пихатин

Ну есть которые отдаются талпе просто так

Валентина Народникова

Нет вы ответили ,вы не женитесь на проститутке,,?или вы видите разницу.Та,которая просто меняет мужиков и та которая за деньги.Давайте тему закроем,это кошмар и ужас .Это просто неуважение к себе..,это просто грязь .

Ибарев Пихатин

Ну я женился бы той которая радовала бы своими дырочками и моих друзей и знакомых. Я не егосит. Другие мужчины тоже должны развлекаться

Ибарев Пихатин

Почему фу если и ей приятно и мне приятно и моих друзьям и знакомым?

Елена

Я считаю, что для мужчин это в порядке вещей, никто не хочет ухаживать, тратить время, а главное деньги,психология женщин и мужчин слишком разная, женщина видит в каждом маломальски привлекательном мужике будущего мужа, а мужчина-объект для отправления сексуальных нужд.Так что ваш знакомый абсолютно честен в этом плане, впрочем и женщина может желать только секса без обязательств,главное заранее выяснить намерения друг друга, чтобы не было разочарования во время свидания.Мы же взрослые люди и надо уметь разговаривать на темы отношений))))

Скромница

Да, Вы правы

Я-
Я-Искал-Тебя

обычный слабак, раб собственной похоти,не больше не меньше)))
он на столько глуп что врёт как себе об некоей норме так и женщинам,пытаясь так получить своё))

1 - современность учит быть безнравственным,нормализуя банально блядство
2 - это породило кучу рабов похоти,мол живите без рамок ,мол секс до брака вне брака норма ,и прелюбодеи и прелюбодейки с радостью приняли эту моду))

и этими нормами кривыми оправдывают для себя обычную тягу к блядству )

Со
Сократ

Да, я считаю, что это нормально. Люди могут решать сами, как выстраивать свои отношения с другими. Если они хотят просто встретиться, переспать и разбежаться без обид и претензий, то это их выбор. Если они чувствуют себя комфортно и счастливо, то это отлично. Однако, важно, чтобы все люди имели возможность делать свой выбор и выстраивать свои отношения с другими в соответствии с их предпочтениями, ценностями и не причиняя вреда никому.

Ва
Варвара

Это недоразвитые подростки в теле взрослого мужчины.
Я с такими, на сз, тоже общалась.
Они остановились в развитии. Их уровень - 16-летний подросток, у которого сперма в голову бьёт и нужно просто слить.
Я считаю, что их место на порносайтах. Или на сайте индивидуалок. Хотя у таких мужчин в кошельке ветер гуляет. Вот они и хотят перепихнуться нахаляву.
Был бы секс... ведь пять минут и отвал. Случка какая-то... Позорные мужики.

Скромница

Благодарю Вас.Очень правильные слова

Ибарев Пихатин

Ахахаха и женщины есть которые того же хотят

Владимир

Есть люди с разными запросами и соответствующими им предложениями. Многие живут одним днём и для них норма то, что для других кажется дикостью. Просто у всех свои ценности и мерить всех по одной шкале неверно, жизнь многообразнее, в этом и есть ее прелесть. Когда понимаешь это, на некоторые вещи начинаешь смотреть спокойней. Лично мне сложно представить, что я был бы счастлив в отношениях на одну ночь.

Серебряный Странник

Ну если обоих это устраивает, то чего ж плохого) оно так-то во всё исторические периоды так иногда случалось, не важно, нормальным это кто-то считает или нет) другое дело, что не всем это интересно, ну так не все для этой цели и человека ищут) тут главное обоюдное согласие, чтобы небыло обид или потом проблем всяких)

Алекс Звягин

В поиске бывают мужчины и женщины.
Каком поиске?
Чего ищут?
Вот исходя из этих интересов и нужно делать выводы!
Мужчина ищет спутницу жизни, женщина ищет приключений (замужем и дети. с моралью не дружит. так скажем). Встретились переспали, он восхищён и желает продолжения.
И что скажете нам ?

Скромница

Я за брак

Алекс Звягин

А она нет?
А он да

Скромница

Пусть добивается ее

Алекс Звягин

Это уже другая тема!

Леонид Д.

Это зависит от времени суток, утром не до переспания, ну, а вечером можно, если партнёрша ничего и согласна, один мне рассказывал, что в Юрмальском автобусном парке была диспетчер смазливая и никому не отказывала и ей свмой это нравилось, что почти каждый день новый парень🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Наталья Викторовна

От души посмеялась)))))) Таким типам надо сразу выставлять цену за 1 свидание!))) Всегда были и есть "проститу*- женщины),но за них надо ПЛАТИТЬ!)))) Но им надо же БЕСПЛАТНО!))) Без обязательств!))) Без обид и претензий!😁 Это женатые мужики, ищущие приключений и бесплатного с*кса!)))

Скромница

Да всякие там есть

Антонио Гареев

Ты знаешь, так оно и выходит, а если ты не можешь по каким-либо причинам по щелчку пальцев сорваться и приехать, чтобы трахнуть, то тебя -раз, в игнор и обвинив во всех грехах в ЧС, и будь здоров не кашлять. Одним словом кругом одни бляди.🤣😂😅🤣😂😅

Скромница

Похоронила

Антонио Гареев

Во, как?! В могиоу загнала, черная вдова! И теперь ищешь следующего?🤣😂😅🤣😂😅

Скромница

Лишь второго похоронила)

Антонио Гареев

Ай, молодец!🤣😂😅

Скромница

Да,я ьакаяг

In
Ingritis

При наличии стабильного дохода. то да, лучший вариант! Еду какую хочешь за деньги и в постельку принесут, привести в порядок, дом, внешность, да без проблем!!! Было бы на что!!! Так что это сейчас как услуга. Перепихнулся и по своим делам дальше!!!

Пилбил Денегнедавал

По согласию сторон. Я знаю таких людей–встретились, потрахались, разбежались, до следующего случая. Оба свободньі, у каждого свои дела, никаких обид и претензий. Люди так общаются, не обременяя себя постоянньім совместньім проживанием.

Скромница

Это понятно,когда они встречаются,общаются ...

Пилбил Денегнедавал

Ну вот. Их вполне устраивает такое положение вещей, значит это нормально

Скромница

А когда с не знакомыми?

Пилбил Денегнедавал

Сперва познакомиться, потом договориться

Скромница

Ну понятно

᠌ ᠌

Для кого-то и в клубном туалете перепихнуться норм.. Люди разные. Главное, чтобы партнёры совпадали в запросах друг к другу, чтобы не получилось, что одному/ой разок и всë, а другой/ая уже мысленно правнуков от партнëра/ши нянчит

Endarkenment

другая - это я)))

᠌ ᠌

Точно ты, а не невроз.)))))?

Endarkenment

не буквально, как в примере, но - точно, да)
я правда теперь об этом открыто информирую заранее, что еще больше отпугивает потенциальных партнёров))

᠌ ᠌

И правильно, кому нужны эти хлюпики.))))

Endarkenment

😘😁

᠌ ᠌

🤗 Мелких птиц всегда больше, чем крупных..

Аня

👍

Дрок Виктор

Переспать и разбежаться - это несовместимость для мужчины. Совместимость - это переспать и спорить про чётные, нечётные дни, числа месяца, первые, вторые половины дня ... В общем - как втиснуть её в свой напряжённый график встреч.

Скромница

Даже так?))

Дрок Виктор

Оно стоит того. Для женщин семейное предназначение, долг, материальные корысти, таки 2-ой план, фон жизни. Её тайное желание попробовать настоящего. Самое сложное- найти его. И немногие могут понять - не всё то золото, что блестит.

Скромница

Да уж...

Ро
Романова

Да ради бога ,если обоих это устраивает) только что то мне подсказывает ,что женщины с которыми он встречался, не знали об этих его планах и взглядах на жизнь)) ну а если говорить обо мне, то такие отношения точно не для меня.

Скромница

Думаю,мне знали

Ибарев Пихатин

Ага рассказывайте. Конечно вы не такая. Может ко мне в гости?! Просто чай попём и кино посмотрим?!

Игорь Большев

Секс без обязательств давно существует. Так же как и секс для здоровья. Я не ханжа. Думаю это нормально. Мастурбация и кунилингус тоже в порядке вещей. Тупая физиология. Безалкогольное пиво, резиновая женщина. А души нет(((

Скромница

Вот да

Сталевий Щур

Секс по дружбе, это форма общения двоих, не желающих серьёзных отношений по каким-либо причинам, но спящих вместе и решающих проблемы, не требуя от противоположной стороны обязательств. Полагаю, за ним большое будущее?.

Скромница

Это очень печально

Сталевий Щур

Отчего же? И кому, собственно, это печально, да ещё прям "очень", можете уточнить?

Скромница

В будущем у людей одни перепихи ? И никакой привязанности и любви?

Сталевий Щур

Ну, "одни перепихи" -- это уже ваши домыслы. Кому охота, пусть себе любит и привязывается, какие проблемы?
Так вы не ответили, кому, собственно, это печально, да ещё прям "очень"?

Violet Sky

Даже больше. Встретиться. Поболтать. Посидеть побухать. Вместе песни попеть. Повздыхать. Поплакаться друг дружке вжилетку. Помедитировать. До прорыва на новый уровень небес и осознания. И разойтись. Своими дорогами.

Ел
Елисей

Одноразовые встречи, если они постоянны, то в этом есть смысл. А просто встретились и разбежались? Ну.. я рассматриваю это так, что просто не понравилось.. по этому и разбежались опять. Тупые трахи никому не нужны.