Адресат Выбыл

Есть мнение,что мужчины не торопятся брать женщину с ребенком замуж или дополнительную ответственность за детей чужого дяди, но ведь и злые мачехи не только в сказках встречаются. Новые жены начинают активно сомневаться в порядочности бывшей, от кого ребенок и прилагать все усилия оградить свою семью от прошлого,включая в "запрещенный список" детей мужа от предыдущего брака. Почему?

Ответы
Анна Матвеева

Мой муж тоже имел первую жену и дочь, о которой мне поведал. Я удивлялась, что он не торопится на свидания с нею, как это делал до меня. И даже сама отправила его на ее день рождения, купив подарок. 1я жена уехала жить в Америку, дочь осталась с бабушкой и училась в Англии. Спустя время муж отыскал дочь через интернет. Оказалось, что у него есть 10-летняя внучка, дочь разведена, бабушки давно нет в живых. Он решил познакомить нас и привез как-то в гости. И эта доча предстала во всей красе, когда стала регулярно "подкидывать" внучку на неопределенное время, даже не позаботясь о сменной одежде, и уходить в загулы. Она естественно постоянно нуждалась в денежных дотациях на свое паразитическое существование. Я молча терпела это, в ожидании, когда муж разрешит проблему. Так и закончилось - он выгнал их взашей, после попытки устроить тунеядку на работу. В свои 10 лет и внучка успела многое перенять у мамы. Муж не зря забеспокоился о том, что наши сыновья могут последовать по той же кривой дорожке ( с кем поведешься, как говорится...)

Адресат Выбыл

Надеюсь, ваша табуретка святости не подшатнется в ваших детях😉

Анна Матвеева

Про мою табуреточку - ирония не уместна. К святости и чистоте должны стремиться все. И паразитизм сознания никогда не приветствовался ни в какие времена перед лицом вечности.То, что сейчас происходит этот паразитизм в нашей стране - результат попустительства, непресечения его во время.

Адресат Выбыл

Эк вас рвет от отсутствия секса)))

Анна Матвеева

Мужчины только об этом и думают в последнее время. Все внимание на ниже пояса.А женщине между тем интереснее что у них в голове и в сердце.

Адресат Выбыл

Несите в люди,не расплескайте

Анна Матвеева

Благодарю за напутствие!

Адресат Выбыл

Пожалуйста

Ve
Veseliy

И ведь женщины скрыто, но требуют от мужчины любви к своему ребенку, при этом наплевательски относятся к его ребенку. Это вроде того, "своя рубашка ближе к телу".

Адресат Выбыл

Странно,что это заметно только мужчинам

Ve
Veseliy

Я с этим столкнулся, и сделал вывод для себя. Нахрена мне тогда такая семья? Потрахаться я себе приятную бабенку всегда найду

Адресат Выбыл

Вот прям все такие наплевательские?

Ve
Veseliy

Большинство. Еще раз повторю, своя рубашка ближе к телу. А для женщины свой ребенок дороже чужого, но при этом она хочет чтобы мужчина содержал, воспитывал, любил ее дитя.....

Адресат Выбыл

Тогда мужчинам в разводе нечего переживать-о их детях позаботятся в первую очередь

Белая Ведьма

Человек должен разобраться в себе на начальном этапе, нужно ему это или нет, сможет ли он принять прошлое своей половины. Этим и соизмеряются чувства

Адресат Выбыл

На начальном этапе граждане искренне клянутся в том,чего не знают. И это нормально,иначе не женятся

Белая Ведьма

Когда у тебя есть дети от первого брака жениться и давать клятвы не обязательно. Важно то что человек хочет от отношений желательно чтобы их "хочу" совпадали

Адресат Выбыл

К чему такое пренебрежение к клятвам,которые как раз и несут в кратком варианте смысл желаемого?

Белая Ведьма

Вы в загс давно были, сейчас клянусь не говопять!

Адресат Выбыл

Не клянитесь, в июле,возможно чаще вас

Белая Ведьма

Чаще меня наврядли)

Адресат Выбыл

Держите первенство

На
Наташка

Я это ощутила в это лето..когда,дура,отправила сына с папа к его любви в Крым...сука она...чморина моё дитя...есть такие твари..простите за слэнг

Адресат Выбыл

И женился на конченной националистке?

На
Наташка

Ну не женился,но любит её придурок...

Адресат Выбыл

Зачем вы отправили ребенка на передовую собственной ненависти?

На
Наташка

Меня убедили,что всё будет комфортно...

Адресат Выбыл

Как именно вас могли убедить?

Ма
Марина

Привет))) О, моя любимая тема)) В плане того, что "мой мир достоин уважения и любви, а вот мир близкого нужно срочно переделать под мой мир"

Адресат Выбыл

Но когда это понимаешь?

Ма
Марина

Обычно после получения опыта)

Адресат Выбыл

Вот тогда или через пару закрепленных уроков-происходит все само собой и разумеюще)

Ма
Марина

Вот точно))

Татев

Мне думается, в этом банальная ревность. Сплошь и пядом к своим детям ревную партнеров по браку, а тут чужие.

Адресат Выбыл

Немного

Татев

что именно?)

Адресат Выбыл

Не открою америки,поэтому воздержусь от банальщины

Татев

Это не искренне с вашей стороны, но как угодно. Спасибо за беседу.

Адресат Выбыл

С моей стороны это честно

Екатерина Войтик

Да ни почему глупость полнейшая) Если человек зрелый он принимает всех близких избранника или избранницы

Адресат Выбыл

Перезрелый ответ,однако

Екатерина Войтик

нормальный- в самый раз

Адресат Выбыл

Удачи

Лейла Смаилова

А мне кажется боятся того что больше внимания (финансового в том числе) будет уделять бывшей и тем детям

Адресат Выбыл

Так она же его полюбила или все же выбрала с расчетом?

Лейла Смаилова

В этом и фокус, когда соеденяешь жизнь с человеком у которого есть дети нужно понимать ответственность и свою в том числе

Адресат Выбыл

А в чем она?

Лейла Смаилова

В заботе

Адресат Выбыл

Как успехи?

Ле
Лена

Полюбить чужого ребенка не просто и если есть неприязнь к детям тогда лучше не создавать семью.

Адресат Выбыл

А его обязательно любить и в десна?

Ле
Лена

Значит и мужчину не любят

Адресат Выбыл

Значит вы не слышите вопрос

Ле
Лена

Не слышала правда..прочла

Адресат Выбыл

Сверхоригинально

Ле
Лена

Ура

Мария

Скорее бояться что бывшая будет манипулировать за счёт ребёнка мужем....

Адресат Выбыл

Ну не смогла же,если развелись😁

Мария

Знаете бывает так что новые жёны сами подталкивают своих мужей к бывшим...начинают истерить, ревновать....а бывшие наоборот становятся добрыми и покладистами...а мужикам в основном там где тихо и спокойно и есть чё поесть))))

Адресат Выбыл

Если все мужчины так предсказуемы и примитивны,почему женщины не могут ими управлять?

Мария

Кому надо тот управляет...остальным лень либо ждут чудо)))

Адресат Выбыл

Избранные и паства

Мария

Сильные и ленивые)))

Ҭɑлùя

Активно сомневаются в своей порядочности и проецируют это на ребёнка.

Адресат Выбыл

А в чем их непорядочность?

Ҭɑлùя

Вот этого знать не могу.

Адресат Выбыл

Понятно

A Lina W

Все боятся ответственности,со своими не всегда справляемся

Адресат Выбыл

А может просто не надо?вы же не федя)

A Lina W

Что не надо?Просто были похожие случаи,возможно - не мое

Адресат Выбыл

То,что не осилили

A Lina W

Возможно своей ноши достаточно

Адресат Выбыл

А кто знает сколько осилите нести.

Марина Баннова

Дуры есть и среди вас и среди нас - радует что не повально

Адресат Выбыл

Рпдует,что есть?

Марина Баннова

Радует что не все)))

Адресат Выбыл

Но обязательно дуры

Марина Баннова

Но то что вы описываете - конечно

Адресат Выбыл

Это вопрос,разложенный по полкам. И вовсе не о дурах

Марина Баннова

О дурах при чем о полных - нормальные люди стараются завязывать контакты с детьми новых партнерах. А так как вы пишите ведут себяч олени - их немного по правде но есть да - я бы не тратила на них свое время

Адресат Выбыл

Не тратьте

Ольга Колесникова

Это неправильно...Дети здесь вообще ни в чем не виноваты!!

Адресат Выбыл

Что дальше

Ольга Колесникова

Ничего..

Оксана Луц

Злые мачехи, бы сказала, горяздо чаще встречаются!!!!!

Адресат Выбыл

Где его взять?

Оксана Луц

Самому сделать!!!

Адресат Выбыл

Получилось?

Адресат Выбыл

Прекрасно

Юлия Александровна

у меня у мужа сын я мачеха но едет он ко мне не к маме

Адресат Выбыл

Не удивлюсь,что впереди вас еще ждут откровения

Юлия Александровна

я не удивлюсь, у пасынка и так год условно - угнал в 17 лет три машины,- к мамке в гости сьездил- и оторвался бензину нанюхался ,я орала и даже треснула шнуром, но он не обиделся и муж не обиделяся

Адресат Выбыл

То есть свои криминальные способности развил ,проживая у вас и к мамке от мачехи хочется?

Юлия Александровна

то есть ,мальчик уже был такой он в 9 лет уже угонял машину говорю же как смог так и воспитал папа ему было можно все , в 14 лет я не смогла его переделать, он только теперь понял, что натворил я принимаю его такого какой есть пытаюсь донести что поломать жизнь можно себе и близким в один миг,но в силу возраста и воспитания сразу не дошло. а про криминальные наклонности мои сыновья не такие чуть старше ,но бензин алкоголь они не употребляют я их ода воспитывала и замуж вышла когда они взрослые стали уехали учиться.Вы думаете что я его на угон и токсикоманию подбила?

Адресат Выбыл

Ну,что вы-вы святая,которая вышла замуж за дядю,которой мастер по производству уголовников😁😁😁

Ирина Праздникова

всё у всех по разному... однозначного ответа нет...

Адресат Выбыл

Выделите мотивацию из общего)

Елена Березина

Сама удивляюсь. ...а начиналось так красиво. ...

Адресат Выбыл

Так что натворили,тому и творцы

Елена Березина

Не я !

Та
Таня

глупости ,ребенок в радость ,он при чем ?

Адресат Выбыл

Был бы в радость,жили бы каждый со своими-долго и счастливо

Та
Таня

все случаи разные

Адресат Выбыл

Тогда не обобщайте

Ан
Анна

чушь, женщина или любит детей, или нет

Адресат Выбыл

Не порите