Ол
Оля

Чем лечится ревность?

Ответы · страница 10
Гагик Галстян

... клин клином вышибают...

Серожа Зыкин

Бицелином и кономицином

Ол
Оля

отрубями кормить))))хорошая идея

Серожа Зыкин

Не зубудь про палынь, усиливает эффект, правдо есь побочный эффект...

Серожа Зыкин

У меня бубушка, была знахарка всех травами да отварами лечила, но что касалось собственнного здоровья была апологетом официальной медицыны

Серожа Зыкин

Ну слава богу, в целях ицеления ревности канабис необоснованный Антибиотик

Серожа Зыкин

Если вы о кошачей ревности, то ды да!

Александр Гришко

время,и новые горизонты!

Александр Гришко

если человек ревнует,значит он думает что что то ему принадлежит))))

Наталья Заляева

Собственность забором обносят. Есть у Лепса песенка "Крыса ревность"

Александр Гришко

недвижимую)))забором обносят,а если .............)?

Александр Гришко

это не недвижимость то забор как?что?манипулирование?или надежда на то что ты для этой недвижимости такая же ценность.............

Облако Любви

уверенностью в партнере

Shkiper

А ревнивым ничем не докажешь верность... Будешь с ним рядом сидеть,.. он к мыслям твоим "прицепится",...типа о чем думаешь и почему не о нем,.. любимом..)

H Г

плетью, ремнем, ногайкой

Наталья Маркова

дак к кому ревновать? O_o

Моника Шевцова

повышением самооценки

Елена Орехова

Я тоже считаю,что ревность это комплекс

Со
Сохраненный

Мавритизм-это в крови

Нелли Добренкова

Авторский неологизм какой)))))

Со
Сохраненный

синдром со времен Шекспира))

Нелли Добренкова

Согласна, но слово само слышу впервые))

Со
Сохраненный

я не хотел бы указывать автора))

Ле
Лена-Сава

Гаданием на ромашке.

Ол
Оля

да сейчас ветер сильный)))главное чтобы попутный был

Ле
Лена-Сава

Отлично, пойду проверю. за приглашение благодарю)))

Ол
Оля

☕всегда рада гостям

Дмитрий Мурашов

пригласить подругу))

Дмитрий Мурашов

заодно и проверите насколько это ужасно))

Дмитрий Мурашов

ну тогда вы лечиться не хотите

Ол
Оля

а почему Вы решили что лечить нужно именно меня?))))

Ирина ...

уверенностью в себе

Боже Вiльна

мая дарагая... ни нада никаво бить!!))

Ирина ...

🌹 ☕ - разбирайте и не ссорьтесь.. пожалуйста..)

Алексей Лопатин

))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Лопатин

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Лопатин

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Mystery Character....

Взаимопониманием....

Скороходкина Наталья

Ревнует тот,кто не уверен,что его любят.... Если любите,говорите об этом..

Виктория Viktoria

уверенностью в себе

Юлия Турищева

ревность не лечится никак и ничем, она либо есть либо ее нет.

Сергей Косов

отваром из ромашки

Ол
Оля

неее.даже не рискну это сделать

Ол
Оля

знаю что это из себя представляет

Людмила Амосова

голову надо лечить

Людмила Амосова

тогда забыть и найти того, кто полюбит вас)

Клепа Клеопатра

самоутверждением

Марина Лобанова

ни чем,чем зароджено.тем и заморожено

Хабит Бортник

опилками с рогов!

Хабит Бортник

ты анекдоты воспринимаешь с нецензурными словами

Хабит Бортник

- Выше подбородок, подруга! Вооот, а теперь второй!

Хабит Бортник

Внук подходит к бабушке и говорит: - Бабушка, нас в школе учат говорить только правду, вот я и решил тебе сознаться. В прошлом году я съел банку варенья, а чтоб ты не заметила я в нее насрал... Дед резко вскакивает со стула бабке дает по голове и орет: - Я же тебе говорил что говно, а ты засахарилось, засахарилось...

Ол
Оля

:)вот видишь а модерация звездочку прилепила

Хабит Бортник

— Почему ты закрылся от меня? Я же слышу, как тебе одиноко, как ты страдаешь внутри...— Пля, Петрович, отойди от двери, дай покакать спокойно.

Stormbringer

новым увлечением

Таня Ежова

дык! разговоры-то, письменные...)))

Stormbringer

а ты не слушай... тут много чего говорят )))

Таня Ежова

как это?.. я на свои опираюсь... мы ж, не в первый раз с тобой общаемся...

Stormbringer

осторожно опирайся...как бы палочку не поломать )))

Таня Ежова

ой... это серьезный вопрос... не хотелось бы... волшебная, мож, пригодицца ишчо)))

Анатолий Межаков

Это не излечимо...

Наталья Александровна

Ревность – это болезнь. Если же психического заболевания нет, а ревность мучит и серьезно, то вместо того чтобы прибегать к малополезным советам психолога, или глотать антидепрессанты, или тем более пытаться подавить чувство ревности алкоголем — уж лучше заняться своей головой, поработать со своими мозгами. Так и эффект будет лучше и устойчивее, и никаких последствий для психики и здоровья в целом.Источник: http://bezrevnosti.com/revnost-eto-bolezn-effektivnoe-lechenie-revnosti/#ixzz2zS2je5IX

Нурсауле Жандонгарова

откуда мне знать

Юсуп Хатаев

Не ревностью, точно, не ревностью

Нурсауле Жандонгарова

тогда почему этот вопросу спрашивали