Ол
Оля

Чем лечится ревность?

Ответы · страница 2
Галина Ким

Это значит болезнь, с Вашей точки зрения? Тогда лучше прививать искренностью, доверием, уверенностью в себя. Типа АКДСМ для деток.

Наталья Лысенко

Увы, она неизлечима... Но, как и у любой неизлечимой болезни, есть симптоматическое лечение, способное повысить качество жизни!)))

Лариса Макарова

уверена, не лечится))) а лечение, способное повысить качество чьей жизни - ревнующего или "ревнуемого"???

Лариса Макарова

ревность, это страшно на самом деле))) слава Богу, миновала меня чаша сия... хотя сама я немного грешна, случались приступы...

Наталья Лысенко

А у кого их не было?!..)))))

Лариса Макарова

наверное, даааа. Каждый хотя бы укол верности в своей жизни ощутил)))

Женя Бойко

Ревность это порок! Причем не излечим! Но есть альтернативы! И ты уже знаешь мою позицию! Быть лучшим! А значит не заменимым!

С!
Светланка !

как в мультике про планету (Вроде бы - Тайна пятой планеты), там вроде попугай говорил:"....умом и сообразительностью"

Елена Старская

Ревность-это такая скотинка, которая не столько ест, сколько топчет. Обычно ревнуют люди, которые не уверены в себе

Ри
Рина

Вызвать ревность с другой стороны и посмотреть как он себя ведет проверить. Если он спокоен, успокоиться и самой.))

Галина Башук

доверием,а если произошло,то Измени сама ,если нет сил бороться ,но Измени красиво ,чтобы самой было что вспомнить!

Татьяна Юрченко

Мое мнение такое. Ревнуют те кто сам замешан, а если ты "чист", то и мысли такие не приходят. Допускаю иные варианты.

Николай Журенко

ревность это связано с шизофренией только все бояться это озвучить потому что не хотят попасть в психдиспансер

Александр Кугушев

Повышением самооценки, а с ним придет и привычка доверять и привычка уходить вовремя если есть к этому повод

Александр Лазарев

согласен!!но чуство это жестокое((((

Елена Рожнова

Если человек патологически ревнив, то ничем. А вообще ревность - это неуважение, и прежде всего к самому себе.

Наталия Федотова

ревность практически не излечима. Но я думаю в первую очередь нужно научиться уважать и ценить себя любимую

Zzz

Ревность это обостренное чувство собственника. Надо понять что объект ревности это не твоя собственность.

Виталий Барсуков

Несмотря на то, что мои Ромашки уже накачивают ж.опы, г.уди, г.убы, их ревность даже этим не вылечивается.

Ол
Оля

это Вы сейчас уверенно так обо мне сказали?а разве это нормально обвинять человека в таком?

Виталий Барсуков

Это не про Вас. Это о ревности.

Ол
Оля

а выглядит как именно обо мне.неприятно очень

Виталий Барсуков

Ну, так не спрашивай, я Вас не видел, и слава Богу.

Ол
Оля

ну так и не пишите гадостей раз не видели.и слава Богу

Гульжан Ахмурзина

Понятием не может один виноватыии быть в браке двое виноваты где то ваша оплошность не внимательность

Дина Петрова

Самый страшный вид ревности – Патологическая ревность (синдром Фреголи).Медикаментозное лечение.

Вика

легче удавить (ревнующего)

Дина Петрова

Зачем так жестоко? Тогда усыпить - гуманнее.

Вика

способы могут быть разные 😄

Вика

ага, мы добрые, особенно, когда трезвые)))))))))))))

Дина Петрова

Кому-то и поводов можно не давать, сам(а) найдет.

Ка
Камилла

Ревность – ужасное чувство, оно мешает жить и самому и тем, кого ты ревнуешь.. . Ревность не лечится!

Максим Пальцев

заявлением в ЗАГС о разводе. Пять минут на то, чтобы заполнить бланк и минимум месяц без ревности.

Наталья Медведская

а она у Вас болеет, что ее лечить надо? лучше не лечите, больная,слабая не будет так досаждать.

Дмитрий Вахтин

порок присущ взбалмошным и безталковым . бывает 2-й вариант :" я тебя купил " , собственники .