Виктор Саблин

Бабушка вызвала такси. Диспетчер звонит и говорит:" Выходите, машина у подъезда. "Мазда", голубой металлик". Бабка выходит, делает пару кругов вокруг машины и вежливо обращается к водителю:
" Извините, это Вы голубой Виталик? "
-Обиделся, на мою бабушку Виталик, или нет ???

Ответы
Келли

ну знаешь одна бабушка черную вульву искала))))))))из жизни анекдот)))))))

Виктор Саблин

Так, всё из жизни берётся, Нея.

Келли

Ну да))))мы у подъезда стояли она выходит и спрашивает девчонки скажите где тут черная вульва)))мы со смеху покатились она даже обиделась, но когда ей на след день пояснили она сама валялась от смеха)))))

Виктор Саблин

...а я и сейчас не понял.

Елена Ярошевич

😄 😄 😄 может он её" маздой" назвал

Виктор Саблин

...маЗДой !!!

Небеса Мои Обетованные

Ахаха)))) Думаю не должен!)))