Олёна

🖼Мужчины,вам бы понравился такой подарок?Подскажите ,дарить не дарить? сабля для шампанского

Ответы · страница 2
Niemand Против Войны

Ну, если мужчина любит цацки, то почему бы и нет.
(Я тоже люблю, но немного другие)

Ѻлегъ

надо-ть, в руки взять ...почувствовать клинок ...а так, да - это достойный подарок

Вечеслав Дмитриев

интересно . кому то нравится идея и сам подарок . А мне настоящие сабли и ножи

Пу
Путник

Любому мужчине нравится оружие, во всех его проявлениях, особенно холодное

Qugen Wolf

Подумайте сами.....что такое шампанское.....если дадите ответ,то я отвечу Вам.

Qugen Wolf

Нет......это не вино.это слабоалкогольный Газированный напиток......Газированный.если открыть бутылку и перелить в саблю,газы уйдут.и останется дерьмо,а не шампанское......но саблю можно подарить.но.....для других вин.сабля эта же ,только другие вина в нее наливать.

Олёна

перелить в саблю?😳 саблей открывают бутылку 😁👈

Qugen Wolf

Аааааа.вон Вы про что........недопер сначала,простите.....я думал ёмкость в виде сабли........думаете у него получится по гусарски открывать? ...тут опыт нужен.

Олёна

в вопросе фото не видно?🖼

Qugen Wolf

Знаете не было.но картинка поменялась.я с телефона здесь......подарите.......интересная вещица.

Андрей Евдокимов

Во первых это подделка, а гусары рубили боевыми саблями ,..гусарская честь

Игорь Погребняк

После того, как 12 штук таких будет!!!!!!!)))...😉 🖼 😜

Лю
Любовь

не дарить, тем более женщина мужчине, вообще плохая примета дарить ножи

Ко
Константин

Ну если ваш мужчина имеет пристрастие к холодному оружию то дарите

Анатолий

Там случайно топора для туалетной бумаги не продают?))) Я б купил!)))

Светлана Надежкина

Женщинам не принято дарить мужчинам колющие - режущие предметы.

Ангел 💕Соединитель

Шампанское саблей открывать всё равно что копьём штопать носки

Сергей Антипин

а сабли для вскрытия упаковки презервативов не продают?))

Сергей Антипин

вооот, так же и с шампанским))

Олёна

шампанским можно зубы выбить

Сергей Антипин

да нет, там такая пимпочка есть, открутил и пробка вылетит

Сергей Антипин

ага, я гренадёр))

Сергей Антипин

ну не настолько, кто меня пробовал, потом хвалят)))

Михаил Румянцев

Бесполезная вещь. Если не коллекционер холодного оружия.

P6
P.107 6200004

Лично меня подобные вещи не привлекают и не возбуждают.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нельзя колюще режуще предметы просто дарить..... мне нет

ок... это типа меньше 1 цента?)))) .. сиравно не моё это...

Alexander Akhmanov

Купи лучше пузырь коньяка в виде сабли, не прогадаешь...

Лида Пирогова

По мне мушкет был бы лучше, хотя и это ничего нормально.

Александр Туганов

Прикольно,но мне кажется мелковата сабелька и тупая...

Андрей Лященко

Глупость . Это для того что бы шампусик пить вёдрами .