Иван Фре-Фе

Вы поддерживаете ограничение курения табака в общественных местах?

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Нелли Обгольц

Конечно, да и не только в общественных местах. Идёшь по городу и дышишь тем, чем обкуривают тебя со всех сторон... Так противно!

Рая Барышникова

Всеми руками за)Вот не курю и другим не советую)И почему придя куда-нибудь отдохнуть,я должна дышать дымом!(

Тамара Галактионова

двумя руками за! у многих людей астма.. и вообще, это мое право - дышать чистым воздухом!)

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Конечно, сам курю, но травить других стараюсь ... по минимуму)))

Татьяна Демченко

я 7 лет назад бросила курить - поддерживаю, плохо это - курить

На
Наталия

Меня это не сильно волнует. Посмотрим, что из этого выйдет.

Вл
Владимир

Да, конечно. В том числе и потому, что сам я не курю.

Боря Мадишев

да!хотя сам некурю только 2 года и говорю да!

Юлия Горшкова

Я даже за запрещение курения в этих местах

Саша

да,если речь идёт о кафешках и ресторанах

Lana Karinina

да, не каждому нравиться дым от сигарет

Александра Леди

я не курю....и не разрешаю курить дома...

Ольга Перевышко

люди так хотят. можно пойти навстречу

OK
Oxana Konrad

да хотя и сама курю,но мечтаю бросить

Антонина Ерогодская

я вообще бы запретила табако курение

Алена Листратова

Нужно делать специальные помещения

Leonid Bardyuk

Не ограничение,а полный запрет.

Александр Горнаго

я бы вообще запретил, я не курю

Sia Sia

Нет. Но поддерживаю этот закон