Та
Тамара

Весь мир - из разных настроений... Из красок разных. Из цветов. Из слов приятных. Стихов-творений - Всего того, в чём есть любовь... Каким видите мир Вы?..

Ответы
Александр Шульга

Красиво. Из чего соткан Мир? - из информации, которую мы и пытаемся познать своими органами чувств. На Мир смотрю, как на добычу знаний, охотясь в этих дебрях день и ночь.

Та
Тамара

Как здорово, что все мы в мире разные! И видим-чувствуем по-разному, по-своему ... И всё-таки среди многообразия Есть души по одним лекалам скроены... 08.10.2021 г.

Александр Шульга

Лекало ОДНО, а уровень развития Сущностей разный. И здоровые органы чувств работают одинаково, но находясь в разных ТОЧКАХ восприятия, мы имеем свою картину. Если я стою перед зданием, а Вы в торце, то как можно спорить хотя бы о форме дома. А вот если взяться за руки и пройтись вместе вокруг дома, то и чувства будут одинаковые и создавшиеся представления об объекте.

Та
Тамара

✋

Та
Тамара

😊✋

Изя Поцман

Огромным и непознанным.... Ждущим своего исследователя....

Та
Тамара

Прекрасное ожидание! Спасибо... 🖼Паруса, будто крылья у Ангела - легковесны.... Изящны.. Тонки'... Небеса цвета яркого факела - Дивны краски и лёгки мазки!

Изя Поцман

Это точно.....

Та
Тамара

Чирикал громко воробей, купавшийся в фонтане: "И ты, прохожий, не робей! Представь, что это в ванне!"

Nn

В ромашку и облака))
По крайне мере частенько)

Та
Тамара

🖼

Nn

Какая лохматенькая)))

Та
Тамара

Прости, ромашка... Ты прости меня, милашка... Обрываю лепестки... Желтоглазая ромашка - Погадай и развлеки... Белым крылышком мне машешь: "Любит! Любит! - говоришь... Скоро ты споёшь и спляшешь! - Милый весточку строчит"... Что за чудо-лепесточки Все подписаны лучом! Я желанну вижу строчку: "Любит!" - Голова кругом! Любит бульбу и котлеты, И окрошку, и бифштекс... И ещё, конечно, это... Как же он зовётся? С... Любит очень телевизор И хоккей, футбол, гараж... И пикник-шашлык... Провизор Прописал весь антураж... Очень любит холодильник - Там холодное пивцо. Видно, он - любвеобильный... "Любит!" - главное словцо... Ты прости меня, ромашка, Знала я ведь наперёд, Что с Любовью - вновь промашка. Мужики - такой народ.

Nn

👏👏👏

Та
Тамара

Спасибо. 😊

Nn

И Вам 🌼

Та
Тамара

На завалинке сижу, А в руках - ромашка... Сколько дней подряд гляжу - Где душа-сермяжка? И улыбка - в 32!.. И легка походка!.. Да я бабка - непроста - Ещё та "молодка! ".. Засылай сватов, дедок! Наша - не пропала!.. Старины взведём курок - Чтоб жизнь раем стала!..

Валентина Мезрина

Свет, солнце, улыбки, красота природы

Та
Тамара

Букет летнего настроения...

Неголубой Огонёк

он лишь отражение ума (умов)

Та
Тамара

Он

Та
Тамара

Это колыбельная...

Неголубой Огонёк

😲не слыхал

Александр А

Я вижу мир без денег

Та
Тамара

А было бы интересно - мир без одного из компонентов зла...

Милота))

Ярким , радужным

Та
Тамара

Как здорово, ребята! Спасибо!

Милота))

🍓🍓🍓

Та
Тамара

🖼Паруса, будто крылья у Ангела - легковесны.... Изящны.. Тонки'... Небеса цвета яркого факела - Дивны краски и лёгки мазки!

Галина

не задумываюсь

Та
Тамара

А может пора?

Галина

он от этого не изменится

Та
Тамара

🤷‍♀️

Suren Sahakian

🖼

Та
Тамара

Радуемся утру... Посмотрев на свет, проснувшлись, Улыбнись!.. Каждым жестом, каждым словом - Удивись!.. Мир из красок!.. Звуков!.. Сказок - для тебя!.. Просыпаясь, жизни радуйся, любя!..

Suren Sahakian

👍🥃😍

Та
Тамара

Есть много маленьких чудес на этом свете. На подиум их никогда не позовут... Ах, как без них же было б скучно на планете! И летним днём нам улыбаются! Цветут!

Та
Тамара

🖼

Марьяна Иванникова

как радуга

Та
Тамара

Эта радуга - мост. Эта птица - стрела. Это небо - для мысли мольбертом, Полем чистым всецело вокруг пролегло Под дождём, и под солнцем, под ветром.

Александр Грызлов

Отлично

Та
Тамара

Здорово.! Хорошее зрение!

Та
Тамара

😌👋

Ге
Геннадий!

Разным!

Та
Тамара

В детальках...

Татьяна С.

Жутким

Татьяна С.

Тока музыка...

Та
Тамара

Если тока...

Татьяна С.

и еще-🍫🍰🎂🧁

Та
Тамара

Здорово же... 💃🍉💃