Ана Бэль

я очень рыжая,бестыжая,мелкая шизофреничная оторва,помешанная на байкерах,роке и рисовании.....ну что,ты всё ещё хочешь со мной дружить

Ответы
Виктор Шиманский

Мотоциклы не очень уважаю, так убежденный автомобилист, но стоя в пробках, осознаю их преимущество, хороший "рок" мне тоже нравится, рисование, если не заборное - это прекрасно. В общем дружить мы можем. А и чуть не забыл, "рыжая" - весьма оригинально!

Олег

А я седой, высокий, худой и контуженный помешанный на лошадях и холодном оружии, терпеть не могу мотоциклы ( что между ног, то не техника) И дружить с тобой я не хочу...)))

Юрий Маринин

да не смотря на то что ближе к стерве ..но с тобой весело будет !! никогда не знаешь что ждёт тебя приходя к тебе на свидание.. Как в песне - ВЕЧНЫЙ ПУТЬ ИЗ БОЯ В БОЙ !!!!

Ал
Але"кс....

Все мы в какой-то степени немного шизофреники наверное, и кто может осознать это, так они в меньшей степени шизофреники.

Ана Бэль

...и хрюкотали зелюки как мумзики в мове!))))...

Ал
Але"кс....

Это кто сказал Шалтай - Болтай?

Ана Бэль

это стих про Бармаглота))))....Я просто обажаю Алису в стране чудес!....."Безумцы всех умней")))))

Ал
Але"кс....

Алису... понимать трудно Для этого надо быть англичанином возростом сто лет, там много приколов понятных лишь для них.

Ана Бэль

Я раньше не могла понять ВООБЩЕ ни строчки,но чем больше и чаще прочитываю строки стихов,смотрю фильмы о ней.Я понемногу начинаю вникать в эту фантазию....тем более эту сказку написал математик))))

Ал
Але"кс....

Я читал когда-то пояснения специалиста, там очень много информации как-бы между строк. людям того времени очень понятной. Например "сумашедший шляпник" - они выделывали фетр для шляп с помощью вредных солей(свинцовосодержащих?) и поэтому часто болели слабоумием. Вот что-то так.

Ана Бэль

ну да!))))И всё же,из обыденных вещей,достоверных и неопровержимых фактов создать целый мир волшебства и чудес,это ли не прелесть!))))Многие вампиров,оборотней,фей создают,а тут обычный дядька описал всех нас как он видит)))).....но вот загадка,улыбка без кота!)))

Паша Точилкин

из всего выше сказанного, ни чего не смыслю в байках, а вот маленьких РЫЖИХ оторв просто обожаю 🌹

Х.
Хахатун .

а розовые пони с огромными клыками, скачущие по зеленому лугу и поедающие зайчиков будут?

Денис Чокой

конечно! рок тема! рисование это вообще нечто да и предложение оригинально оформленно

Любящий Ваш.

Да конечно . Еще больше. Только скажи как и где в какое время мы начнем с тобой дружить.

Борис Деркач

рок и рисование люблю,а остальное ну не мое,хотя(рыжая,мелкая...

Дмитрий Красильников

Ничего у каждого свои вкусы. А для дружбы нужно общение))))

Василь Щирба

Я хочу дружить с тем, кто хочет дружить со мной. Ты готова?

Soul

А я мизантроп и откусываю головы, если они мне нравятся)

Николай Бугаев

После излечения от шизофрении, остальное не страшно.

Дмитрий Настевич

Ой, оказывается я отличаюсь только тем, что я шатен.

Александр В

Друзья есть друзья. Со всем плюсами и минусами

Валерий Тим

столько достоинств, а недостатки-то есть?

Николай Марашов

эх вот если б ты ещё рыбу ловить любила!...

Dima Sibiryakov

есть у меня похожие друзья,не напугаете)

Вовчик)

я бы сказал да.но боюсь уже надоел))

Ана Бэль

Александр Гойман

Главное чтоб тебе хорошо было... 🙂