Леди Натали

Наш производитель авто или иномарки?)

Ответы · страница 2
Ал
Александр

у меня наша ласточка ))))))))) и все тип топ👍

L(
Leon (Санкт-Петербург)

я тебе могу из своего личного опыта описать

L(
Leon (Санкт-Петербург)

был владельцем нашего автопрома не такого, уж старого, 2004 года ваз 2106 ремонтировал все сам делал ,ломалась частенько , запчасти очень плохие некачественные ,да многие говорил она в идеале у тебя , но я не соглашался ибо каждый месяц с зарплаты откладывал по 3-5 тысяч на запас мало ли что случится в дороге , но она была жизненная машина учила тому что за ней надо следить жестко , каждый день , все проверять ,все лампочки итд итп, для начинающего механика машина супер,но если ты не механик...руки черные постоянно ,.Купил японскую машину проблем не знаю )) масло менять езжу на сервис и смотрю как это делают)))и все)))

Сергей Задунайский

☕☕слово то какое......производитель!

Сергей Муравьев

Теперь-только наш!!!Первое авто-!990 год!!!

Сергей Муравьев

Лада-Гранта-2015 год ,пробег 30 000 км,сменил две лампочки в фарах.Расход-5 литров при скорости 150-160 км ,с кондиционером-6 литров!!!

ІІ
Ігор І

Иномарки однозначно. Хотя у меня ваз

Леди Натали

Ну если свежий жигуль, инжектор, то почему бы и нет?)

ІІ
Ігор І

Э-э! Люблю поковырятся в железе. 2105

ІІ
Ігор І

Зато нет такой гайки которую я не откручивал

Aleks Sh

не знаю как ваш.. но наш лучше!!!😉✌️

Епифания

В России автомобили не производят

Епифания

Это вас кто-то обманул! Это новое ведро с гайками

Леди Натали

Бессмысленно с вами об этом разговаривать. Если вы привык ли ездить на иномарках и не знать, что у них у всех под кап о том, то конечно, наши авто-это ведра, логика всех *кур.

Епифания

А зачем мне знать что у них под капотом?

Леди Натали

А по каким показятелям вы определяете что иномарки хорошие машины, а наши ведра??

Леди Натали

А кто говорит, что нет разницы?? Хорошо, взять X-ray, Vesta, priora, и??

Созерцатель (Serg)

Российские авто не для человека...

Созерцатель (Serg)

или для армии...или для масс

Леди Натали

Чем же вам так армия не угодила?)))

Леди Натали

Ну "не для человека, но для армии самое то", получается, что в армии не люди?

Созерцатель (Serg)

в армии солдаты...Да и генералы на российских авто не ездят, если Вам известно.

Роман Андреич

Не делаю из этого культ личности.

Павел Кучаков

Что то тебя на механика потянуло

Леди Натали

Успею) на отношения профессия не повлияет))

Павел Кучаков

Они могут стать только крепче

Леди Натали

Это точно, один гараж-двойное счастье))

Спрашник

И там и там есть и плюсы и минусы

Виктор Водолазов

А как понять (авто или иномарки)

Леди Натали

Не так читаете. Наши отечественный или иномарки

Леди Натали

У меня нормально вопрос написано, другие же понимаю, а то, что до одного не дошло, так это ваши проблемы)

Виктор Водолазов

Мне просто интересно почему вы так написали (автор как лада 2107 так и Mercedes Benz amj)

Леди Натали

Теперь я вас не понимаю. Пишите в личное сообщения.

Виктор Водолазов

По мне BMW 5M f10 просто шикарен

Леди Натали

Мне не очень. В салоне слишком просто. Кузов этот не очень.

Леди Натали

Объем 4.4, 560 лошадок, ну конкуренция может составить М серия, подготовленная

Noname

Ты сама-то поняла че спросила

Леди Натали

Вот как раз с тобой и туго, хватит сюда писать

Noname

Ути пути какие мы

Леди Натали

По чужим словам😂 так всегда, обязательно попадется какой-нибудь придурок, который будет только гадить

Noname

Ну да, но я не только гадить умею😂

Noname

И как же

(М)Hello World

И то и то у вас производят 🙂

Леди Натали

Ну не все же машины у нас собирают. Даже взять Ваз и иномарку, которая у нас собирается, например, Камри. Неужели вы не почувствуете разницу?

Владимир Клиновский

Да хоть наш лишь бы было.

Владимир Клиновский

И часто якорь графитом забивается

Владимир Клиновский

Обмотка на массу пробивает

Леди Натали

Ну да. Ты что, только в стартерах и в генераторах разбираешься, а в остальное нет?

Владимир Клиновский

Нет могу ещё сунуть пальчик в розетку случайно

Владимир Клиновский

Если когда есть желание чему-то научиться научишься если ещё отличная фотографическая помять, то лады!

Л.
Лариса .........

и то и другое в наличии)))

Anatoliy Kofman

Тайота меня не подводит

Anatoliy Kofman

2005 Королла ни разу не ломалась 200тыс км

Anatoliy Kofman

Так у жены 2003 то же самое

Фрол

наше авто это не авто

Фрол

у вас какая машина?

Фрол

мать моя это классика даже

Леди Натали

А вы о какой думали? Если шла речь о наших авто?

Фрол

думал 99 или 15

Фрол

жаль

Байкер Эндуро

Ваш нам не нужен

Леди Натали

А вам и не предлагает никто

Байкер Эндуро

Не тупи, это ответ, хоть вопрос и идиотский

Байкер Эндуро

Но не в сравнении с вами))

Леди Натали

Куда тебе до меня, еще сравниваться со мной будете))

Байкер Эндуро

С нижеваляющимися я не могу сравниваться

Леди Натали

Это ты о себе? Ты и так ниже плинтуса, куда еще ниже тебя-то

Байкер Эндуро

Ты скандальная и не востребованная тетка

Skywriter

Ино, конечно

Леди Натали

Почему так критично?) а как же наши?)

Skywriter

Ну так мусор же. Когда будет качество на уровне, тогда и разговаривать можно будет. Пока десятилетняя "вольво" по всем - абсолютно всем параметрам выигрывает у новой "лады".

Леди Натали

Ну это да, но все же все же все же, наша проста в обслуживании

Skywriter

Ага, только его требуется в пять раз больше

Леди Натали

Не скажи) кроме топлива, и жидкостей не просит больше ничего)

Skywriter

Ой, да ладно)) а иномарка? Даже топлива в два раза меньше потребляет)) при этом ну как сравнивать кресло и табуретку?

Леди Натали

Ну это бесспорно. Везде хватает своих заморочек