Владимир Беккер

Кто смотрел матч Дания-Россия ? Никому не показалось,что российского вратаря купили и он умышленно не отбивал мячи ?

Ответы
Ѻлегъ

Володь, а разве это секрет, что большинство результатов спортивных соревнований куплены? ...футбол, увы, не исключение 🤷‍♂️

Ин
Инна

Нет, не показалось. Вратарь вряд ли мог ожидать , что свой игрок может отдать хороший пас сопернику

Александр Рузметов

Ну начинается. А игроков кривоногих кто купил?

Миронов Николай

Показалось качество футбола--- уровень двора!

Виктория Иванова

Да они играют , как поражённые ковидом ))

Дм
Дмитрий

Нет..он просто плохо тренирован

Анжела Никулина

Деньги не пахнут🤷‍♀️

Александр Грызлов

Я думаю все куплено

Ни
Ник

Задумаюсь над ним))

Н?
Неждали ???

🤔 Неужели?

Валерий Шилов

🤷‍♂️