Gustav Kramer

А правда что в СССР было мороженое по 20 копеек? Два три раза в городе в год и очередь отстоять нужно?

−5
Ответы · страница 4
Константин Саратовцев

Враньё!!! Молочное 10, сливочное 13, пломбир 22 коп. Без проблем.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

И по 9, и по 11 было, и без очереди всякой, на улице продавали

Вера Гудкова

Оно было всегда , было и за 11 коп эскимо и никакой очереди.

Владимир Федоров

А я впервые попробовал,когда поехал в райцентр в военкомат.То есть в 16 лет.

Любовь Васина

А я помню мороженое, которое накладывали в хрустящий, вафельный стаканчик с горкой!
Вот где лакомство...не обьяснить словами. И продовали это мороженое на улице.
И тоже очень дешево, не припомню уже сколько оно стоило.

Любовь Васина

И никаких очередей не было.

Славянин

А канадцам только палочки от эскимо давали.. В одно место

Λακσμι

Нет. Фруктовое - 4 коп, сливочное - 10 коп, никаких очередей.

Serezha Tula Tula

было самое вкусное мороженое эскимо по 11 коп.🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

Да, водка 2р87коп, автобус 5 коп. газ и вода без счётчиков.

Катерина Ручечка

Тебе 45 лет ты жил в это время когда все это продавалось

Gustav Kramer

Жил. И помню. К нам в город его так и привозили.

Аксинья

Было и по 13 и по 15 копеек, а вот очередей за ним не было)

*Незнакомка*

И по 7 коп. было-фруктовый щербет, но очереди не помню.

Сергей Остёрский

Было и по 9 ипо 13 и по 19 (позже сделали 20) и по 22 и по 28. Как когда насчет очереди.

Марго Беккер

Про очередь Хуйня, про цену до реформы 1961 нода правда

Николай Климов

даже по 9 копеек и очереди ни какой . всем хватало .🤗

Александр Рузметов

Нет. Не помню. Будок, тележек с мороженым было полно

Товарищ Сухов

Ты чё канадец, больной? Мороженое было каждый день.

Товарищ Сухов

Я детство провёл в провинции, и у нас всё было.

Gustav Kramer

Изюм, Харьковская обл. Почти за всем приходилось ездить в Харьков. Несмотря на то что город был тогда почти 50 тыс. И мороженое и ситро привозили редко. А насчёт "убогой" Канады, я здесь только год)))

Товарищ Сухов

Ну вот и сиди там, только тут не воняй, если у тебя всё хорошо.

Gustav Kramer

Так, я так понял, правду воспринимать не хотим и сразу на хамство переходим? Тогда, идите ка вы нахуй,

Товарищ Сухов

Правду хочешь, пидор? Вот тебе правда: англо-саксы, которые живут в северной америке, вырезали индейское население, поработили африку, основали грабительские колонии, подвергали атомной бомбардировке мирное население. Вопрос для дебила типа тебя - при чём тут мороженое?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это в каком городе было? В каких сибирских дебрях?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вряд ли в Изюме было такое возможно.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну, видимо, руководство города было мало сказать, слабовато. А при чем здесь СССР? Разве Изюм весь СССР?

Gustav Kramer

Весь не весь, но мне хватило

Ма
Марта

Мороженое было от 7 коп до 1р 49 коп.В ассортименте

Ел
Елена

Правда- мое любимое было за 22 коп. Ленинградское

Niemand Против Войны

По 11, по 13, по 15, по 19, по 22, по 48. Никаких очередей.

Niemand Против Войны

Ой, не по 48, а по 28.

Ру
Руфина

Уzzкие ели по ящику раз в день пошти беспоатно)))

Роза Моисеевна

Чуть чаще конечно, но очередь набегала быстро.