..
............ .............

Если кормить голубей краской, наш мир станет ярче? 🎨 😉

Ответы · страница 2
Димка

точно свеклой надо их подкармливать)

Димка

и синькой ещё кормить - глядишь где нибудь хоть флаг нарисуют)

Раш

Нютик привет))) Вот Ты какая?!)))😊

Раш

😊это офигенно клёво))))

Раш

Неееееет)))) Ты чёеё))) Ты же бабочка, помнишь?)))😉

..
............ .............

ты мазохист?)))) бабочки бывают разныеее)))

Раш

нет блин, я не мазохист!))) Но люблю я в баньке с веником полупиться, это считается?))))

Раш

Ладно, я в царство Морфея пошёл, мне нужно там 3,5 часа побыть))) до связи😉

Mortiis Levansson

да и без голубиных каках))

..
............ .............

у меня такое было до замужества..а потом как то отпустило..

Mortiis Levansson

Вот значит, вы тоже поняли..

..
............ .............

Видимо так и есть..просто поняла что если я не смогу доверять ему то мы разбежимся в первый же год..

Mortiis Levansson

Ревность это часть привязанности. Также это когда тебе без человека плохо, если он не рядом, это когда ты не бескорыстен, а всегда ждешь чего-то в ответ от человека

Mortiis Levansson

А вот доверие, готовность бескорыстно отдавать, уважение к человеку, к его увлечениям, желаниям - уже путь к любви

Nauryz Jamalov

живи на ярки стороне

Nauryz Jamalov

блин так устал на работе без выходных работаю

..
............ .............

Почему? Совсем не дают? У меня всего один в неделю

Nauryz Jamalov

щас кварталный отчеты не успеваю

..
............ .............

Понимаю, ты держись там..у тебя еще годовой скоро

Fahr

надо попробовать

..
............ .............

Странная девушка здесь только что была в диалоге) фейки такие интересные оказывается)

..
............ .............

вам смешно а я до сих пор в шоке) просто узнала на фото свою хорошую знакомую и написала ей в личку уточнить..а меня в игнор)) нервные все какие стали)

Nikola Mahkov

садистка

..
............ .............

А вы весь такой типа гуманист?

Вова Сульдин

Ага счаз

Карен

На время

Карен

Ну да. А сама не покрасишься

Ромка ))

не надо

Ромка ))

😜

Λακσμι

садист

Λακσμι

бывает и такое - задираются ) потом поболтаешь - и норм )

..
............ .............

а я сразу таких отсеиваю...не люблю говнистых) сама конечно тоже не сахар но все же проще

Λακσμι

ясно ) самой хамить проще, чем от других слушать... ох, молодёжь...

..
............ .............

извините если была бестактной)

Λακσμι

ок )

Игорь

!!!)))