*** Екатерина***

С УДОВОЛЬСТВИЕМ УШЛА БЫ В МОНАСТЫРЬ.....(женский!)

Ответы
Марина Молчанова

если это был вопрос.. то я бы врядле ушла бы в монастырь не важно женский или мужской.. ну а если вы про себя.. то зачем это вам?

Дм
Дмитрий

Грустно. Как по мне - так там тоска зелёная... И народ смурной какой-то... Не, уж лучше закатиться куда-нить на пирушку 🙂

Татьяна Кузнецова

возьми меня с собой. я тоже думала об этом. да боюсь не выдержу их аскетичной жизни, да и мне ли с моими грехами7

Валерий Шилов

жертвоприношение! Грехи надо исправлять(замаливать) в МИРУ и делами, а не в монастыре на коленях !

Kostja ***

Бросай и уходи в монастырь,и не когда не вернешь домой!!!!Закон железный!!!!

Владимир Ильин

А в чём вопрос? Не забывайте, что Вам придётся себя взять с собою.

Можно Просто... Бог

что такого в жизни произошло,что человек в монастырь рветься?

Сергей Чупрунов

есть ли в этом смысл? ведь найти себя можно и в мирской жизни

Сергей Кеца

и я ..... ушел бы!!! Пошли вместе!!??? ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!))

Владимир Per-Do-Svist

могу помочь есть завязки только зачем вам это

Рост

Пожалста. В закарпатье в Мукачево есть такой.

Светлана Жукова

Не забывай, что там ждет тебя тяжелый труд!)))

Александр Ющенко

Поверь !Мирская жизнь ,на много интереснее !

Сергей Коновалов

без коментариев....., и я сторожем пошёл бы....

Вера Директор

Там очень много работы, не хватит смелости

Greg

А кто не дает??? С Рождеством Христовым !!!!!

Сеитмемет Аметов

так в чем дело вокруг будут рады возможно

Авазбек Ахмедов

если бы не была у них не была тот орган )

Юрий Каспари

Не забудьте при этом оставить адресок!

Юрий Каспари

А как же быть с "удовольствием"???

Irina Mihailova

уйти то можно.... но ведь это навсегда...