Галина Галчонок

В Белгородской области откроют детский лагерь, в котором дети будут ходить в лаптях и холщовых одеждах Лагерь в древнерусском стиле планируют открыть в 2024 году, единовременно в нём смогут находиться 50 или 60 детей в смену. На проект потратят более 21 600 000 рублей из бюджета. 🖼 после древнерасейского будет первобытнорасейский Zетерлагерь ?

Ответы
Лоуренс Аравийский

О! До детей добрались.. Не все ж взрослым ролевые игры- реконструкции

Ли
Лизаветта

чушка ты неотёсанная.Набери в рот гавна и захлебнись.

Галина Галчонок

лизок, тебе самке свинопсов тупорылой голос недавали, помоев из корыта пожри и успокойся , поковыряй вату помётную в своей Zетобразной башке и Zигани на бюстик пуйла . смотри не обосрись от удовольствия .

Iv
Ivanovish

зачем,наверное прикоснуться к сермяжной правде

Павел Чернышёв

тебе ни настохуело на ветер гавкать

Ст
Старый

Этно лагерь, прикольно

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

что вы курите ?!

Александр

🤣

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť