Ев@ - Та Самая Из Рая.

Почему взрослому проще нагнуться и что-то подобрать с пола, например, а ребенку проще сесть на корточки и подобрать?

Ответы · страница 2
Галина

у взрослого спина еще гнется и ноги длинные, а у детей ножки коротенькие и ближе к полу .

Тимербулатов Рамис

Мама а ты кого хотела девочку или сына ,Сынок я вообще то нагнулась шнурки завязать🙂

Ле
Леонид

Если взрослын наклоняется не приседая, это означает что у него проблемы с коленями.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

у меня нет болей в коленях и тем не менее наклоняюсь...

Ле
Леонид

Проверить просто- наклоняясь приседайте. Или просто , без присидания. И вы почувствуете разницу..

Лола Ололоева

Центр тяжести в другом месте, у детей голова большая, можно и чебурахнуться

Лола Ололоева

Они это чувствуют.

Улыбка)))

возрастные различия детская психология явно отличительна от взрослой

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Только не понятно при чем тут психология? Да и приседать правильнее и полезнее для позвоночника.

Seriy Kot

Никогда не задумывался - а так реально? Это кто-то наблюдения проводил?

Seriy Kot

Завтра в школе и начну)))

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ну женщины в публичных местах будут приседать, потому что в юбках😆

Seriy Kot

У нас половина училок в штанах ходят))) А вот за детьми в этом плане можно понаблюдать.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

А у нас не разрешают учителем в штанах ходить.

Seriy Kot

Мужчины в брюках, женщины или в юбках или платьях? Так?

Seriy Kot

А в платьях нельзя???

Seriy Kot

Ну может и правильно. Надо нашему управлению образования такую идею с дрескодом подкинуть.

Вадим

Изменяется геометрия тела.Да и суставы коленные уже не так работают...

Ев@ - Та Самая Из Рая.

и у кого работают тоже кланяются каждой соринке. 😇

Вадим

Отож...

Ва
Валерий

это женщнам и девушкам проще нагнуться. мужчинам так делать нельзя😂

Ва
Валерий

😂👍😂👍😂 вы в огороды загляните летом 😂

Сергей Пастухов

🖼
Адам тащит Еву из рая.
Не нагибаясь!

Валерий

с возрастом, энергозатратность на действие, становится приоритетом

Вадим Семененок

Они падают когда нагибаются .Потешно но наверно не приятно🤷‍♂️

Ев@ - Та Самая Из Рая.

😇 но не все падают, я не только малышей имею ввиду.

Николай

Ребенок легкий, а вам потом придется поднимать свою жопу от пола.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Пожалуйста, запомните меня и не коментируйте мои вопросы, очень прошу

Николай

Да как же, сударыня я вас тут всех грешных, могу запомнить уж.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Добавьте меня тогда в свой черный список

Николай

Черный список надо еще заслужить.

Галина Смирнова

Взрослому сложнее подняться с корточек,чем вернутся с наклона.

Галина Смирнова

Я знаю.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

А сердечко? Ишемией не страдаете?

Галина Смирнова

Нет,не страдает.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

тогда спину лечите и будете приседать , как новенькая. 😇

Галина Смирнова

Спасибо.Воспользуюсь вашим советом.

Кот Кот

У ребёнка масса много меньше ему ненадо тушку в 50кг поднимать..

Игорь Калиниченко( Русский)

Зрение. По разному работает. После 50 да, проще сесть и взять)

Achtiamschturmschtrullin

я ПОНЯЛ ТЕБЯ, а если бы сейчас я стал Императором Рима

Achtiamschturmschtrullin

так предположить.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

помечтай, я не возражаю. 😃

Achtiamschturmschtrullin

увы нет. я уже был императором с 79 по 82

Achtiamschturmschtrullin

презрительно

Achtiamschturmschtrullin

мне хватит

Achtiamschturmschtrullin

Нет великолепно!!

Achtiamschturmschtrullin

нет . не так.

Владимир Ковалев

Как только ножки подрастут, так и сам будет подымать.

Алекс

Возможно взрослый не хочет делать лишние движения

Гадкий Койот

Хрень. И дети и взрослые все по разному это делают.

Гадкий Койот

Я как раз наблюдал, а вот вы нет.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

И я наблюдаю. Вопрос родился из наблюдений.

Гадкий Койот

Вы неправы в своих выводах. Надо наблюдать больше, чем за двоими.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Я наблюдаю и в своих наблюдениях не ошибаюсь

Денис Цыганов

А,он ниже и суставы ног очень даже хорошо работают