Ka
Kashtan

А Вы запаслись гречкой?🙂

Ответы
А Б

Сегодня поехал за продуктами, реально все полки пустые, молока нет, крупы нет, даже туалетную бумагу разобрали. В итоге устроил скандал с менеджером, он вызвал охрану и меня вывели на улицу и сказали, чтобы я в мебельный больше не приходил!

]~
]~[∆¢Tя

И не забыли ее плотно в туалетную бумагу завернуть. Лежит пару пакетов и хватит. Не страдаю этой короновирусовской херью

]~
]~[∆¢Tя

✌️

Уральская Рябинушка

В нвфиг она мне нужна. На всю жизнь не напасёшься. У нас все полки завалены продуктами в магазинах, и гречкой в том числе

Ольга Х

Одинткий мужчина с гречкой и макаронами ищет срочно одинокую женщину с сахором и туалетной бумагой? 😉

As
Asen

гречкой-нет) ...расхватали, пока я решила сходить в магазин) Да мне и не особо и надо было.Не люблю.

Елизавета Синипалова

А зачем запасать?Магазины будут работать и можно все ,что нужно купить.

Helena Veselova

Ага. Очередную упаковку 0,8кг купила.

Оксана Видадьевна

Я не сошла с ума,пока что😌

Der Herzanfall

И туалетной бумагой 😂😂😂

Варвара

Зачем? У нас её никто не ест.

Наталья Богатырева

Посеяла на балконе- дура же

Александр Шебалин .

Нет,всего 5-ть тонн взял.

Наталья Слепченко

А оно спасет от гриппа ?

Vladimir Gruzdev

Не успел. Смели демоны.

Наташенька

Конечно. Угостить?))

Ka
Kashtan

спасибо,в этом нет необходимости)

Наташенька

...с маслом!)))...точно не хочешь?

Милота))

Нашел еду - гречку..

Милота))

Вот!

Наталья Коноплева (Батаева)

Жрать много вредно

❤️Мышка С Марса❤️

Нету гречки🙈

Слуга Государев

я не е...нутый а вы

Владимир

в Москве ее полно