I&
I'msex

Что страшнее: агрессия или пофигизм?

Ответы
На
Наташа..

Говорят, что надо бояться равнодушных... С их молчаливого согласия..существует много преступлений..

Илья Комлев

Сок после завтрака,пока ты кушаешь,я сделаю....

Илья Комлев

Я в огонь и в воду,за тебя и жизнь отдам.....за тебя.....

Илья Комлев

Это правда,я так скучаю...без тебя....

На
Наташа..

ООО !!! Гости.. явились.. Хорошо , что омлет съела.. пришлось бы делиться..

Илья Комлев

Сок не вздумай отдавать.Урожай хоть и хороший,но частичкой своей души с посторонними не буду делиться.

Миронов Николай

Этимология слова" пофигизм"?

I'
I'msex

Лови от самого Макса Фасмера. Если, клнкчно, знаешь, кто это:...Происходит от предик. пофиг и сущ. фига, далее от вульг. лат. fīca из лат. fīcus Русск. фига, укр. хви́га — вероятно, через польск. figа из ср.-в.-нем. vîge, др.-в.-нем. fîgа. Использованы данные словаря М. Фасмера; см. Список литературы.

Миронов Николай

Мне ближе наши словари! Понятно , что это слово сленговое! Только зачем его включать в нормальный вопрос? Проще написать----- безразличие!

I'
I'msex

Точно. И все таки: Вы как бы ответили на мой вопрос?

Миронов Николай

Конечно безразличие! На агрессию есть ответ, а чем ответить на безразличие?

I'
I'msex

Только им же. Спасибо. Рад, что наши точки зрения сошлись

Миронов Николай

Спасибо и вам! За диалог!

Аня Пилипчук

Агрессивный пофигизм

I'
I'msex

Такого не бывает. Пофигищм по сути безразличие

Аня Пилипчук

Если быть категоричным, то для меня страшнее агрессия.

I'
I'msex

Спасибо. Интересное мнение

Cherry Cherry

Пофигизм

Cherry Cherry

Но пофигистам легче