Сергей Дейнега

В чём Глубинная Суть Сказки про курочку Рябу?

Ответы
Звягинцев Егор

В не последовательности действий, сначала пытались разбить яйцо, а когда мышь разбила, стали плакать, по этому поводу есть басня И.А. Крылова, когда у мужика курица стала нести золотые яйца, он решил быстро разбогатеть убив курицу, но внутри обнаружил, лишь потроха.

Сергей Дейнега

Но, Смысл Сказки Иной!

Зинаидатюрина(Брезгина)

Мамай делал набеги на Русь -грабил дедушку и бабушку. А дети и внуки потом утешали. Снова возродим богатства.

Сергей Дейнега

Нет, нето.

Aleksander Jakovlev

Это про человеческую зависть...Сами били и не разбили,а мышка раз и готово.Вот они от обиды и плакали )))

Крысанов Андрей

"Если бы молодость знала, если бы старость могла"

Сергей Дейнега

Смысл в Ином! Так вот, надо было не Плакать за разбитое Яйцо, а по Крупицам Познавать! А Крупицы - это: Славяно - Арийские Веды; Сказки; Поговорки; Буквицы; Арифметика и ТД.

Крысанов Андрей

плакали потому что Зло пришло и разбило их МИР. мир который не смогли бы сломать они сами

Сергей Дейнега

Нет, нето.

Крысанов Андрей

очень глубокомысленно и главное аргуентированно😀

Татьяна Tatiana

не знают, чего на самом деле хотят!

Альонушка

Когда жрать хочется, не до золота.

Сергей Чирва

при маразме и яйца не разбить.

Сергей Дейнега

Это и многое другое из Наследия Славян и Ариев! 😀

Сергей Чирва

Ну а почему тогда этому веришь?

Сергей Дейнега

Это Всё: Сказки, Поговорки, Буквицы, Арифметика и тд...! Общим Всё, Безграничный Океан Знаний и Мудрости!

Сергей Чирва

А Дарвин был дурнем?

Сергей Дейнега

Несовсем, но воспитывался в Христианской среде!

Татьяна Нарыкова

Не все золото, что блестит

Сергей Дейнега

Нето. 😀

Татьяна Нарыкова

Для Вас не то, а для меня то.

Сергей Дейнега

Ясно, но не то.

Галина Болотова

У разбитого корыта

Галина Болотова

Объясните

Сергей Дейнега

Яйцо - символ Мироздания!

Епифания

Яйца бить не надо!

Сергей Дейнега

почему?

Епифания

Их надо аккуратненько вскрывать и с мышами договариваться

Сергей Дейнега

👍😀 но, нет.

Екатерина Болычева

А вы как думаете?

Сергей Дейнега

не думаю, а это из Наследия Славян и Ариев!

Екатерина Болычева

Отправьте меня туда, где я смогу об этом узнать) просто интересно...

Сергей Дейнега

Будь ласка! 😀 Скачай: Славянно Арийские Веды: книгу песни птицы Гамаюн; Россия в кривых зеркалах - Левашова; фильм Игры Богов - С. Стрижака; сайты: Держава Русь, Левашова; Стрижака; Задорнова; Хиневича; Библиотека Наг Хамади; в Ютубе найди передачу Осознание Знания с Хиневичем! Хватит? 😀

Екатерина Болычева

Ой! Буду ласка!

Сергей Дейнега

Надо писать: Дякую или Благодарю! 😀

Екатерина Болычева

Благодарю))

Сергей Дейнега

На здоровье! 🙏