Василиса Евгеньевна

Говорят,как встретишь Новый год ,так его и проведешь...)) Вот не вижу таких перспектив)) А у кого было именно так,как в пословице?)

Ответы
Ed
Edward

Было у меня,Встречали с одной девушкой у меня дома,пили ели и трахались,до 5 января,а потом весь год я так провел.Вот так

Ан
Ангел

Примерно так. Но, впрочем - это малость,
Фантазиям подобным нет числа.

Монтана

ну проспал я как то новый год иииии чтооо,не спалось мне весь год

Александр Комиссаров

поводишь хорошо, встретишь хорошо но не всегда весь год такой

Василиса Евгеньевна

а год....раздача долгов называется..)) моих))

Сергей Муравьев

У меня -гадание на воске.Вышел всадник на коне-купил машину.

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

и чё мне теперь... — весь год "поддамши " ходить ??

Василиса Евгеньевна

та не. все слегка под шафе))

[[

так вот я Вам скажу правду , Василиса Евгеньевна ... я почти каждый НГ (его встречу ) просыпаю ... сплю ...😏 за несколько часов до НГ я неимоверно хочу спать так , как будто весь год не спал ... а просыпаюсь уж после от всяких хлопушек -фейерверков за окном в половине первого в час ...и только тогда я могу выпить за Новый год ...😟

Св
Светлана

совпадало лишь тогда,когда плохо встречала))

Виталий Лукашов

Впихнуть невпихуемое... Где то так...

Виталий Лукашов

Интонацию не прочуствовал...ОГО или ого?

Виталий Лукашов

Вижу немного восторга и удивления!!!!

Ирина Цветкова

Одна встречала 2017, одна и живу

Вл
Владимир

интересно,а кто говорит?

Василиса Евгеньевна

а откуда взялась такая пословица?

Сергей Замятин

Даже близко не было.

Николай Карпунин

Неверь ,Василиска.

Га
Галина

да никогда

Асылхан Мухидинов

Бред...