Ленинский Михаил

Может ли патологический негодяй,стать другим? и встав на путь добра,начав с небольших хороших дел,стать добродетелем?

Ответы
Ел
Елена

Может, но для этого потребуются годы работы и принуждения себя на добрые дела.

Екатерина Григорьева

Горбатого могила исправит, как бы ни говорил что измениться это пустые слова

Владислав

Вопрос в том сам ли он хотел быть негодяем или ситуации заставляли.

Настя

может.если жизнь крепенько звезданет по темечку.

Мария Королькова

Должен быть мощный мотиватор

Надежда Васюкова

Думаю да .переоценит жизнь

Bounty531

Это если с катушек слетит

Людмила Машинистова

Примеров в истории куча.

может, лишь бы захотел