Любомир

Вы знаете что первоначально запах каждого человека, у каждого свой и неповторимый, голос это вториично🤗

Ответы
Ми
Милана

Конечно. Каждый человек имеет свой запах. Жалко,что придумали ароматизаторы, которые начали скрывать эти дела. Это как косметика и девушки. Смотришь на накрашенную- красавица.... А утром..... Блин... И где мои глаза были.... Всё именно так и с запахами

Любомир

да тоже так было, по молодости😜

Ми
Милана

🙂

Любомир

покажи себя больше глаза😁

Ми
Милана

Больше в объектив не помещается)))))))

Любомир

скромность😁

Ми
Милана

Когда есть, чем гордиться, можно позволить себе быть скромным. Когда нечем, — быть скромным предпочтительно.

Warlock

..Голос не вторичен.. Запах вторичен.. Первичен взгляд..Потом - голос.. И потом - запах.. Это для люда. Для пса.. Голос - Взгляд ... Запах..

Елена Власова

да, если мне ненравится как пахнет мужчина, то какой бы он хороший и раскрасивый не был, в постель с ним не лягу!

Любомир

и правильно не надо👍🍵🌹🍫

Бывает И Лучше..!

Но есть всё таки одинаковые, но мы их не чувствуем.. Потому что они одинаковые...и это значит моя половинка..)))

Татьяна

Голос - это видимо всё таки вторично: было, что голос "ожидался" другой, но привыкался и "ну и ладно".🤫😊

Та
Татьяна

Нет. Мы можем влюбиться на расстоянии, не чувствуя никаких запахов. Поэтому он не играет ведущей роли.

Dilbar @@@@@@@

да, если встретил человека от которого не чувствуешь запаха, это твоё так же как мы себя не чувствуем

Ольга

Да есть у всех некие флюиды,но самый классный и неповторимый запах у новорожденных деток....

Ирина

Знаю да...у каждого свои феромоны и в основном девушки по нему выбирают парня, а мужчины?)

Ирина

И как прошло?

Любомир

нормально, а вот троих потерял

Ирина

Из семьи? (

Любомир

родствнники

Ирина

У нас тоже папина тётя...Она долго отказывалась лечиться 😢

Надежда Борисова

Любомир.конечно.у каждого человека свой неповторимый запах.и его ни с чем не спутаешь

Любомир

да как и у каждого дома квартиры🤗

Надежда Борисова

Да.даже не знаю как это назвать правильно.но даже в квартиру или дом заходишь.и чувствуешь это

Любомир

вот и я об этом, есть и неприятный запах, стараешься реже заходить🤔

Надежда Борисова

Да.согласна с вами

Андрей Белка

Верно. Я близняшек, жену и её сестру, и по запаху различаю скорее чем по внешности.

Любомир

показательно на близняшках😁

Раиса Бобкова

Мне тоже одна дама сделала комплимент, что от меня не духами пахнет, а женщиной...

Ли
Лия

Конечно свой,как и у любого животного в природе.😁Афродизияки и ферамоны. 😁😁

Марфа Васильевна Я

Если знакомы в сети то голос чаще.. а так оч важно все и запах и голос и манеры..

Любомир

да именно для меня это основное при выборе пары🤔

Es. Vik.

Вот я сижу с Алехой
Хоть он и недалекий
Но пахнет от Алехи
Сиреневой водой!)

Любомир

🥃🥃🍫 вам с Алёхой😋

Татьяна Лагунович

Голос даётся от природы. Хороший можно сделать ещё лучше. А вот запах...

Любомир

чем старше тем запах старше😁

Александр Жданов

это не ново, ибо запахи играют важную роль в выборе партнёра по жизни ..

Лариса

Нет, не знала. Потому как, первоначально услышала голос своего мужа...

Любомир

недавно прочитал, когда то Омск был столицей Казакстана, а потом переименовали в Казахстан

Лариса

Один день Омск был столицей России. Столицей Казахстана никогда не был

Любомир

слово казах произошло от казак, а Омск был столицей Казакской республики

Та
Татьяна

наверное, поэтому не люблю парфюмерию ( духи, одеколоны и т.д.)

Та
Татьяна

ты же это любишь👏🌷

Любомир

сразу вот такм и люблю😁

Та
Татьяна

или подначиваешь🙂

Любомир

🖼

Мишка Квакин

А я думаю, что запах один)) А голос у каждого свой. Это точно