Ан
Анна

Может кто-то знает грузинский? Нужно кое-что одну фразу перевести.

Ответы
Алексей Старшинов

Попробуйте яндекс переводчик...

Алексей Старшинов

Пишите текст(приличными словами!) я попробую...

Алексей Старшинов

О- это совсем просто! Есть бюро переводов, обычно, при нотариусах в городах! Там не только переведут, но и засвидетельствуют нотариально ТОЧНОСТЬ! перевода... Денег стоит подъемных, удачи...

Ан
Анна

Это не мой документ,у меня просто фото и оригинал не у меня. Я бы давно пошла и перевела

Алексей Старшинов

Фото ВАМ переведут тоже! Им-же без разницы, это не для сделки, где нужен подлинник...

Татьяна *

Через онлайн переводчик

Амир Харисов

Google переводчик на что?

Ан
Анна

Нет,мне нужен человек,документ перевести

Амир Харисов

Бюро переводов есть в городе?

Роберт

)))

Ан
Анна

Роберт,чего вас так развеселило

Роберт

Нет, я ошибся. Показалось , что этот самый вопрос сперва задали Вам самой. Подумал - помогаете кому - то.