Татьяна Рогачёва

А какая она Ваша ПЯДЬ ЗЕМЛИ, которая начинается за порогом Вашего дома? Опишите несколькими словами?

Ответы
Анатолий Чурин

Ну так вот, собрали белорусса, русского и украинца , говорят, вот поле, идите, сколько пройти сможете - земля ваша
Первый шёл-шёл, часа три шёл, устал, говорит: "хватит",- ну ему столько поля и отдали
Второй шёл-шёл, до вечера шёл, устал, сел, говорит: "ну, мне хватит"
Третий шёл-шёл, день идёт, ночь настала - все идёт, устал, на четвереньки стал, но равно вперёд, потом под утро уже ползёт, но всё вперёд, устал, не может больше ползти, лёг, снимает шапку и кидает вперёд: "А ось там я ще бурячки посажу"

Татьяна Рогачёва

Имеет место! Хорош сказ! Спасибо и всего доброго! 🙂

Vladimir Koschelec

Ряд машин.3 Таеты. 1 Миникупер.Нисанн Максима-мой..Кил.Опель большой семейный авто.И Джип Ауди.Трава зеленая.2 Ёлки рядом 25 метровые.Дальше Груша дальше Детская площадка за площадкой Тополя в ряд высокие 25-30 м дальше 2 дома 4 Этажные вот.........А у вас??...

Татьяна Рогачёва

Впечатлили! А у меня леса бескрайние,Поля с запахом мёда и мяты, реки быстрые, снега глубокие......! Всё моё! 😄

Vladimir Koschelec

Поздравляю!!!!!Вы богатый человек!!!!!!!!!!

Татьяна Рогачёва

Вот ведь и не знала..! 😄

Vladimir Koschelec

Вот так .............

Александр Имяреков

Куда хочу, туда ступаю! Куда хочу, туда иду (еду). Где хочу, там отдыхаю! Моя пядь земли, и даже, если закопают! Скорее всего на кладбище! Это уж точно моя, пока, не сгнию и не разложусь!

Татьяна Рогачёва

Романтично! Логично! И даже местами патриотично! 😄

Александр Имяреков

Спасибо! Но это так и не иначе!

Aleksandr Bronfman

Танечка, смею сообщить, что я сегодня сделал, салат "БЕЛАЯ НОЧЬ", и "МЯСНЫЕ ВАТРУШКИ2, с Вашей подачи... Попробую. сделать фотки и, Вам показать в мире...Пошлю на Вашу страничку...)))

Aleksandr Bronfman

Жене сюрприз....)))))

Aleksandr Bronfman

Она, ещё не приехала с работы....

Татьяна Рогачёва

Приятно!

Aleksandr Bronfman

увидим.............

Андрей Злобин

Полисадник,скамейка с бабушками,кучка смеющейся молодёжи, стираное бельё на верёвке, кошки развалившиеся на солнышке,стайка воробьев, сосед возящийся с машиной....

Татьяна Рогачёва

До боли знакомая картина! Трогательно! Спасибо! 🙂

Василий Задерин

Я обязан посадить дерево.выростить достойного сына. Построить дом на большой воде . земля с выходом на:
Электричество
Газ
Вода
Берег реки.озёра.-карелия южная

Татьяна Рогачёва

И пусть всё у Вас получится и сбудется! 🙂

Александр Матвеев

За порогом хрущобы виден ресторан "Макдональдс", супермаркет "Рублевский", железная дорога на горе, автобусный парк, мост на дорогой... Зелень только во дворе...

Татьяна Рогачёва

И поисковик не нужен, карту нарисовали! Но чтобы небо, только голубое на этой карте! 🙂

Александр Матвеев

Небо всегда над нами. А "Магдональдсы" приходят и уходят...

Татьяна Рогачёва

И правы Вы! 🙂

Александр Матвеев

Пусть над каждым домом нашей земли светит солнце, сияет голубое небо. А вечером небо рассвечивают праздничные салюты, а не канонада артобстрела.

Татьяна Рогачёва

Пусть так и будет! Мира всем нам! Спасибо большое!

Сергей Брюхов

наконец то нам дали приказ наступать-отбирать наши пяди и крохи и мы помним как солнце отправилось вспять и едва не зашло на востоке...

Татьяна Рогачёва

Вот ведь и помним! 🙂

Александр Чернов

За порогом моего дома начинается мой участок земли. Это моя пядь. Для описания её хватит одного слова: КРАСИВО.

Татьяна Рогачёва

И ведь красиво и с любовью! Спасибо! 🙂

Сестра Любы И Нади

Дорога к базару в одну сторону , дороъа в магазин в другую . Вдоль догои дома , дома , дома... спальный район

Татьяна Рогачёва

Так принимайте за колорит! 🙂

Сестра Любы И Нади

Наслаждаюсь , выхоя на прогулку в парк. Тут цветут сейчас хризантемы , виола . Солце яркое, трава зеленая, собаки откормленые.. красотаааа

Татьяна Рогачёва

В своих сибирских снегах, воспринимаю, как экзотику с налётом рая! Всего Вам доброго! 🙂

Татьяна Рогачёва

Спасибо!

Виталий

Пядевая система была уничтожена "лже - петром " ,имеет конкретный Образ в Природе . Покой земли это Добро .

Татьяна Рогачёва

Этот мир не отвечает добром на добро.! Но от этого не нужно становиться на сторону тьмы! Добра Вам! 🙂

Виталий

Вам Добра . И не надо думать про Мир так темно . Мир прекрасен и этого не изменить никому . 🌹

Татьяна Рогачёва

Спасибо! 🙂

Василий Киселёв

У меня частный домик, 25 соток. Закрытый дворик, гараж, голубятня. крольчатник, банька и дровенник.

Татьяна Рогачёва

Как Ваши голуби? Летают?

Василий Киселёв

Конечно, у нас тепло, вот жду весны и потомства.

Татьяна Рогачёва

Вы молодец! Сейчас это такая редкость! У нас в городе во многих дворах были красивые голубятни, но власти посчитали это лишним! Так жаль!

Василий Киселёв

У нас в городе многие держат, правда в частном секторе.

Ravis Shaemov

выщербленное крылечко, перепаханный тротуар. дорога в ухабах\ вот моя пядь за порогом квартиры

Татьяна Рогачёва

Вот ведь и все равно славно! Всего доброго! 🙂

Ravis Shaemov

😉 😉

Клеблеев Акрам

Тротуар, дорога к магазину, деревья - это реальность! А пядь несколько философское понятие!

Татьяна Рогачёва

Я уже представила, мне понравилось! Всего доброго! 🙂

Клеблеев Акрам

Пока!

Vladimir

Сад,газон,цветник,водоем и беседка маршал......персики абрикосы орехи и т.д. и кругом деревня

Татьяна Рогачёва

Боже, да Вы в РАЮ? Счастья Вам! 🙂

Vladimir

Рай деревней называется.....

Татьяна Рогачёва

И это и счастье, и судьба! 🙂

Александр Шалягин

Пядь это как я понимаю длинна от большого пальца до мизинца и мне ничего на ум не приходит.

Александр Шалягин

Татьяна вы мне надоели.

Татьяна Рогачёва

И Вам всего доброго!

Vi
Victor

ваша пядь только та в которой вы лежать будете..... остальное не ваше потому что временное

Vi
Victor

человек не тленный!!!!! человек- это прежде всего душа!!!!!!! а она не тленна!!!!!!!

Татьяна Рогачёва

Соглашусь! Всего Вам доброго!

Vi
Victor

и вам всего хорошего

Татьяна Рогачёва

Спасибо!

Vi
Victor

и вам тоже)))))))))

Александр Шавнин

наша пядь земли когда выдадут нам два на метр и два в глубину это и есть наша пядь земли

Татьяна Рогачёва

Колдование колдовать будем! Только свистни... и сам не трусь! 😄

Александр Шавнин

колдовать нет я в Бога верю

Татьяна Рогачёва

Я же шучу! 🙂

Александр Шавнин

я так на всякий случай

Илья Кирсанов

Если в России, то дорожка до калитки, вокруг клумбы. А здесь, просто выход на стоянку.

Татьяна Рогачёва

Скромно, но с любовью! Спасибо! 🙂

Илья Кирсанов

не за что...

Татьяна Рогачёва

Всего доброго! 🙂

Григорий Шапиро

Нормальная.Стандартные 6 соток в городской черте.А за порогом двор с навесом... 🙂

Татьяна Рогачёва

Достаточно, чтобы физической нагрузки было достаточно! Сил Вам и здоровья! 🙂