Saida "из Лиги Олимпа".

В Древней Греции существовал особый вид хоровой лирики — френы. В наше время в США вместо них чаще всего используется песня Бетт Майдлер или песня Селин Дион из фильма "Титаник". А какое произведение чаще всего выполняет роль древнегреческого френа в России?

Ответы
Rifat Salimgareev

А у нас их два - сначала "Если у вас нету тети", а потом - "Я спросил у ясеня". Оба сами знаете, откуда...

Тигр Очень Ласковый.

Второй концерт Рахманинова.

Михаил Тульнов

И какое

Saida "из Лиги Олимпа".

Фортепианная соната N2 Шопена, "Траурный марш" Шопена. "Похоронный марш "

Михаил Тульнов

Бояться так и думал