Сама Доброта

все наши несчастья от нас самих !!!!!!!!! ИЛИ НЕ ТАК ???

Ответы · страница 2
Stuff-R 2.0

Всё верно. Нехуй винить всё и вся, нужно со своими недостатками разобраться

Диас Турсумбеков

нет,конечно наша минимальная заслуга в этом есть но она не первостепенная!

Сергей Гущин

От не ведения, как правильно надо.Что чёрное и где собака зарыта!Как то так

Tatjana Wills

Особенно у нас, женщин. Если нет проблем, то мы их создаем на пустом месте...

Сергей Доровских

смешно. полнолуние или вспышки на солнце тоже зависят от человека??? 😄

Сама Доброта

ведь я спрашиваю.. не утверждаю..лишь изучаю людей...

Виль Мирхотимов

А ТВ говорит, ввиноваты амеры гейевропа и хохлы бандеры.Кому верить?

Сама Доброта

МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ НАШИХ ПОЛИТИКОВ. К СОЖАЛЕНИЮ ОНИ НЕ ХОТЯТ ЧТОБЫ НАРОД НОРМАЛЬНО ЖИЛ..

Елена Бондарева

Да))) человек любит придумывать себе проблемы, а потом переживать их

Сама Доброта

ТАКОЙ ВОТ ОН ЧЕЛОВЕК ...НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ...

Елена Бондарева

Он не умеет по другому, а кто умеет тот счастлив

Александр *********

и это также верно ибо сами своими руками его создаём и сами же губим

Константин Чистяков

Нет. Не так. Есть ещё и алчные идиоты, от которых мы очень зависимы

Александр Кравченко

Совершенно верно, но наверное, кто-то смотрит на нас и сверху...

Александр ))

Да как и счастья... Мы сами творцы своих радостей и огорчениц...

Губей Арслангереев

нет это накопление которые надо Преображать отрабатывая 🙏

Валерий

Еще забыла об окружении, географическом расположении дома...

Валерий

👍

Александр Анисов

Не думаю , что мы сами во всем виноваты! Но правда в этом есть

Alina Nn

а от кого же ещё?! 😄 такого вопроса и возникать не должно

Сама Доброта

однако у многих такой вопрос и возникает..

Alina Nn

он будет возникать у них до тех пор, пока сами не осознают и не поймут, что счастье живет внутри них самих.

Андрей

От нашей доброты и доверчивости... Это тоже имеется ввиду???

I'm Not My Self

конечно так,но они не лишены логики в отношении вас самих)

Роман

ДЯ))) и каждому так хочется на чем нибудь заморочиться :)))

Иван Ковалев

Без условно! Не было бы Нас, не было бы и наших несчастий.

Петр Ермаков

У Шуфутинского: "...каждый сам кузнец своего несчастья..."