Юли Я

Привыборе спутника(цы) жизни, играет ли роль его (её) рост ?

Ответы
Кирилл Дерябин

"Не нужна мне жена - доходяга , бочка тоже не слишком нужна , подвернулась надысь тут трудяга - за собой не следит ни хрена ! Глазенапы у рыжих зелёные - впору сразу тащить на костёр , что постарше - как кошки палёные , только ум лишь у них и востёр . Перебрав дам великое множество , чашу эту испил я до дна - удручает стремлений убожество , а вообще то - нужна ли жена ?"🙂

Кирилл Дерябин

Как всё сложно ......................🙂

Кирилл Дерябин

В принципе то да . Попалась длинная , будет носить мужика под мышкой , мелкая - в кармане можно таскать . Чего там усложнять .🙂

Алекс Венцель

Люблю наблюдать за людьми. Давно пришёл к выводу, что всем нравится противоположное: Маленьким женщинам большие мужчины и наоборот. Нередки пары, где она под сто восемьдесят сантиметров, а он метр с кепкой...Для мужчины важен статус, чем выше его социальный статус, тем выше он выбирает себе женщину...))))

Алекс Венцель

Увы...Женщин стали выбирать как лошадей на скачках, а не по их внутреннему содержанию...Грустно всё это наблюдать...

Алекс Венцель

Женщину украшает даже не внешний вид, а внутренний свет и не в каждой он есть...

Майя Петрова

Для меня да: если мужчина ростом с меня или ниже или всего чуть выше, то я комплексую, ощущаю себя огромной лошадью - ростом с мужика! А хочется ощущать - что я женщина среднего роста (как и есть в природе) рядом с высоким, сильным мужчиной - защитой и опорой...

Юли Я

Как вы все правильно сказали , прям как я думаю )))

Майя Петрова

Ну это в нашей женской природе заложено: искать защитника и опору.

Та
Татьяна

Для кого то играет, для кого то нет. Сейчас в основном играет роль размер кошелька, образование и связи с блатом. Как кто кому в этой жизни поможет устроиться поудобнее. Чувства никому не нужны. Нужны деньги.

Юли Я

Не все измеряется удобством и кошельком .... к счастью чувства попа существуют

Та
Татьяна

К счастью ещё да. Но все реже и реже.

Zara Mardin

Щё за бред? Может ещё , справки от всех врачей? И если какойто диагноз допустим, то тогда , выбор прошел удачно.....Люди не сходите с ума!!

Александр

От большой можно не успеть убежать😂! От совсем большой легко спрятаться🙃!... А лучше что бы Жизнь дала Вам свой ответ!🌹

Юли Я

Мне то она уже давно дала ответ . Просто интересно мнение других

Сергей Из Сибири

Конечно ... если он(а) высокие , а спутники(цы) карлики , то возникнет определённый дискомфорт для обоих ...

Наталья Лиждвой

нет, но понятно что при своем росте 173, я не выберу себе мужчину ростом 150-169 см :))

Алексей Самойлов

неужели какие-то 4 мм могут так на вас повлиять, в выборе вашего спутника?)

Наталья Лиждвой

4 мм нет, а вот 14-15 см да

Алексей Самойлов

а то я испугался, что сейчас девушки на столько придирчивые даже к небольшой разнице роста)

Одинокая Сволочь

и рос и вес и возраст и цвет глаз и национальность и вероисповедание и т.д.

Айбек Игенов

Нет.но вы можете помочь изменение в гинетике рода спутника😂😂

Тахир Хабибуллин

Любви все росты покоряются. Если причина рост, значит нет любви!

Тахир Хабибуллин

Она самая высокая в классе,среди девочек?

Юли Я

Да , подружки на полторы готовы ниже

Тахир Хабибуллин

Это её и тревожит... Надо спортом заняться. Не бег,не танцы,а тяжёлые физические упражнения.

Тахир Хабибуллин

Мой сын остановился в росте, после турника... Второй сын его на голову выше.

Юли Я

Думаете это зависит от физических нагрузок ?

Се
Сергей

если как перчатки в магазине выбираете, то безусловно... играет!

Се
Сергей

а если не о перчатках, то здесь выбирать не приходится, тк любовь зла полюбишь и козла

Станислав Москва

Да. различия в росте партнёров не должны превышать 9 процентов.

Валентин Л

Ну наверное. чтобы спутник(ца) не на полметра была выше...))

Валентин Л

Дальше коментировать не буду... по этому поводу можно много чего накоментировать...)))

Владимир Шибнев

Кому что нравится. Но, в принципе, никакой роли не играет

Ермек Женатов

Нет может сыграть разница в росте. Например 215 см и 150 см))

Юрий Logart Смурыгин

для меня? никакого... но мне больше по душе до 160 см... )

Ник Ник

НИКАКОЙ СЕЙЧАС ЛЮБЯТ ВЫСОКИХ ДА И НИЗЕНЬКАЯ ХОРОША

Ник Ник

ГЮЛЬЧАТАЙ ПОКАЖИ СВОЕ ЛИЧИКО

Юли Я

Что-то я вашего не вижу , значит и моего не всем дано видеть 😉

Ник Ник

НЕ МОГУ НИКАК ПРОСТАВИТЬ СВОЮ ФОТКУ

Ник Ник

ВЫ ЖЕ ОБАЯТЕЛЬНАЯ ЗНАЧИТ КРАСИВАЯ

Валерий Дементьев

когда нет любви, тогда играет роль буквально всё...

Юрий Яковлев

не переживайте: у вас отличный показатель🙂