Марина Шамрина

Вы встречаетесь со своими одногруппниками? Остались теплые отношения на протяжении долгих лет? И где обычно проходят встречи?

Ответы
Роман Ромашко

Видел только одного, будут с некоторыми встречи, все есть у меня в сети одноклассниках половина уехала жить заграницу навсегда в разные государства. Отношения хорошие. Встреча была возле торгового центра в 2009 году с одним.

Марина Шамрина

А мы два раза в год встречаемся..)

Серега Сергейчук

Да..с несколькими..Более того они Друзья с большой буквы..А встречаемся и семьями в кафешке, и одни где как придется)

Марина Шамрина

значит сильно переживают за Вас)

Серега Сергейчук

Как вариант)) Но в упрек звучит у всех одно и тоже..раз до утра, значит изменял)

Марина Шамрина

такие уж мы, собственницы)

Серега Сергейчук

Ну по правде говоря я бы сам далеко не рад бы был утреннему приходу жены)

Марина Шамрина

ну это поняятно)

Евгений Сиротин

ненавижу поголовно всех одноклассников и одногрупников и желаю им от всей души гореть в аду в страшных мучениях))

Ирина Бекбулатова

Да! всегда по разному.вместе обедаем или оказываясь поблизости забегаем в гости. у нас очень дружная группа была

Марина Шамрина

здорово!! мы два раза в год встречаемся

Николай Бунтарский

Сентиментальность не в ходит в список моих слабостей. Предпочитаю идти вперёд не тратя время на мелочи.

Марина Шамрина

Разве люди - мелочи?

Николай Бунтарский

Люди которые не нужны да. Вы разве заботитесь о бомжах, проститутках, сифилитиках, детях в Африке? Нет. Вы им сочувствуете и переживаете. Только им легче от этого не становится...

Марина Шамрина

Ваши одногруппники бомжи, сифилитики и проститутки? Связи просто не вижу

Николай Бунтарский

Мои огородники такие же бесполезные для меня люди как для вас эти доходяги. Я могу им посочувствовать, вспомнить если наткнусь на их фотокарточку. Не более того. Так же как и вы натыкаясь на несчастного сочувствуете и вспоминаете о нём. Всё просто...

Марина Шамрина

Теперь понятно

Николай Бунтарский

Хорошего вам дня.

Марина Шамрина

Благодарю! И Вам

Азамат Аллаяров

К сожалению нет. Нет желания искать их, видеть их, не вызывает никакого энтузиазма делать это вообще.

Ден Сапрыгин

Это было прошлым летом, В середине января, В тридесятом королевстве, Там, где нет в помине короля.

Н.
Надежда .....

с одноклассниками чаще... на днюхе у классного руководителя...на праздниках... и тд...

Андрей Шмаков

Встречаюсь!) Со всеми теплые отношения!) Встречи проходят развлекательных местах)

Марина Шамрина

Похвально) Мы тоже два раза в год)

Павел Сергеевич .

крайний раз 5 лет назад. Те, кого хотел бы видеть, сейчас живут в Южной Америке.

Леонид Литейный

Встречи по старинке, Лучше у... Маринки! Шарма и вина, Больше где Шамрина...

Марина Шамрина

Хехе))) Угадал, практически) Я староста)

Марина Шамрина

🙂 🙂 🙂 благодарю

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥ПЛИЗ!♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥

Тыдыщ

с одноклассниками - да. дома друг у друга, в баре, в бане у одного из них

Станислав

Встречаемся. Иногда в ресторанах, но больше - у меня дома: там уютнее.

Марина Шамрина

что за бизнес? если не секрет

Станислав

Авто.

Марина Шамрина

Приносит меньше?

Станислав

Да нормально. Но тут есть некоторые сложности. Хочется ведь, чтобы на европейском уровне, да и зарплату ребятам плачу неплохую, а тут еще на вертолет меня разводят. Говорят: прекрасный туристический бизнес.

Марина Шамрина

Хм... ну в ситуации сегодняшней я бы подумала 100 раз.. все таки ребятам платить

Владислав Замяткин

Официально за все 17 лет после выпуска - ни разу.... Удивительно....(((

Марина Шамрина

а мы дважды в год, как сессии проходили, летом и зимой

Владислав Замяткин

Ну если все в одном городе живут - вполне реально))))

Марина Шамрина

живем) ну с близлежащих тоже приезжают)

Владислав Замяткин

Вам проще))

Марина Шамрина

это да)

Sergey Chernyakov

остались единицы (пару человек), с которыми встречаемся

Оля Петрова

не встречаюсь, сразу забыла всех своих одноклассников

Марина Шамрина

А мы раз в полгода собираемся.. Я старостой была.. Вот думаю, где в этот раз организовать встречу

Оля Петрова

Это прекрасно, что вам хочется встречаться, у меня нет никакого желания, очень недружный был класс. мы со вздохом облегчения разбежались все

Марина Шамрина

Мы учились все заочно, уже в таком, достаточно сознательном возрасте) Кто то уже даже сильно сознательном) Общение было очень теплым, взаимовыручка была. Выпускной фантастический просто был) Поэтому стараемся раз в полгода, как сессии проходили, встречаться

Оля Петрова

очень замечательно

Елена Дмитриева

Да,компания из 6 человек,11 лет дружим.в ресторане

Марина Шамрина

Здорово) Надеюсь, и наша дружба будет столь же долгой)

Алексей Жуков

10 лет их не видел и столько бы еще не видеть!!))

Виктория Давыдова

Да. С некоторыми девочками дружим до сих пор.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

с некоторыми. В гости ездим друг к другу