Р★
Ромка ★ Надоело

а зачем мне твое сердце? я свинину люблю..

Ответы
Наталья Сергеева

Если я отдам своё сердце, как же я без него буду жить!!! Своё сердце я никому не пожертвую, разве что после смерти. А свинину любите. Её все любят!!!

Татьяна Ивченкова

Наверное монет уже насобирал и в "профиль" успел заглянуть))) Лучше любите баранину - это единственное животное, которое не кормят гормонами.

Дмитрий Поллак

люби. девушки, на мой вкус, приятнее свиней, но если приспичило, а девушки под рукой нет... а сердце моё никто тебе и не предлагал.

Надеясь На Счастье

Я тебе даже своего ноготка не предлагаю!Занимался свиньёй,ну ради бога,занимайся и дальше своим ремеслом!

Елизавета Смолина

Ну я рада за тебя.люби ее дальше,если често первый раз вижу чела который не людей любит,а свинину...

Марина Байкова

Хоть мне то же свинина нравится,но сердце мне свое дороже,я и не предложу его никому

*мюзикольная*

у меня есть сердце?) сегодня кой-кто сказал, что нет его у меня, и свинину я не люблю

Anton Smolin

Я вообще не понимаю, какое отношение к чувствам имеет насос для перекачки крови

Татьяна Полякова

однако! и люби свою свинину, кто тебе мешает...)) а мое сердце мне и самой нужно...)

OK
Olga Korneeva

да сколько сердец же есть то можно!!! давно пора на нормальное мясо переходить

Виктория Макарова

А я вам его и не предлагала, Я вообще жирное не ем, а судя по вашему носу...

Елена Янковская (Ромасько)

мне твою печень жалко!ешь лучше кролячие мясо!а сердце мое уже занято!

Катёна Дюдина

люби чего хочешь и говнядину , и курвятину......на вкус и цвет...................

Р★
Ромка ★ Надоело

аты всигда такой уксус да?

Катёна Дюдина

а чем это я тебе не нравлюсь ? колись )

Р★
Ромка ★ Надоело

нуу такто красивая)) тока говоришь про говно.. хм..

Катёна Дюдина

ну а ты сравниваешь сердце и свинину.....это нормально ? каков вопрос , таков ответ.........и не имей моды обзываться)))))))

Р★
Ромка ★ Надоело

ты миня нипонил проста напиронии =Р

Оксана Сербина

а я разве тебе свое сердце предлагала, вообщето оно у меня занято

Игорь Дзюбенко

А когда я сердце предлагал вместо свинины? Что-то не припомню!

Наталья Танковская

а я Вам и не предлагала свое сердце,оно еще мне пригодится)))))

Вера Харченко

Ты что с печки упал? Люби себе свинину, я здесь каким боком?

Адольф Арцишевский

От глупости, к сожалению, средств пока что нет.

Алия Мавлеткулова

молодец вот и будешь всю жизнь свинью любить

Ан
Анна*****

да и люби себе,я тебе свое сердце не отдам))