Ла
Лазарева

Что бы вы сделали, если бы были волшебником, не очдобрым?))

–1
Ответы
Демонолог Миднайт

Типа огненные шары из рук, оживление мертвецов, левитация, телепортация и всё такое прочее? О, я бы устроил кровавую баню рашистам. Свёл бы их боеспособность к нулю. Выковырял бы путлера из его бункера и передал под международный трибунал, чтобы этот чокнутый дед сидел в клетке, где ему самое место.

Crazy Snowman

Сровнял бы с землёй по всему земному шару всю недвижимость российских чиновников и нуворишей, сделал бы их и их сородичей нищими и бездомными

Ва
Варвара

Всем депутатам ЗАГСа зарплату в виде прожиточного минимума. Будут возбухать- пусть увольняются и идут в охранники. Там платят больше.

Тигр Тигрович (Добрый)

Я бы убрал гнилые власти как в России, так и в Украине. А именно депутатов-коррупционеров, из-за которых наша страна не развивается.

Геннадий Васильевич

Вылечил всех детей, прекратил все войны, ну а раз не очень добрый , то всех воров в тюрьму.

Ла
Лазарева

🙏🙏🙏вы удивительный , ничего для себя

Ирина Карпова

написала бы ответ. но зачем на вас время тратить- вы все равно не отвечаете никому

Александр Петрович Кудрявцев

хоть добрых хоть злой сейчас бы сделал все чтоб планету сберечь от разрушения

Собеседник

Сделал бы так ,чтобы всех нацгулов из ВСУ посетила двухнедельная диарея.

Василий Стеклов

Заставил бы правителей и политиков выполнять их благие пожелания.

Чанга Чунга Чунгович

Я бы выставил уптина в качестве живого экспоната в музее истории

Алекс Венцель

Превратил бы всё украденное у государства в песок...

Психоделический Енотик )

Люди читают мысли друг друга , видят желания и ТД )))

Viktor Kuzin

ЗЕЛЮ К ПОЗОРНОМУ СТОЛБУ И ПОРОТЬ ПОРОТЬ ПОРОТЬ !!!

Василий Медведев

но я не могу быть не очень добрым , только добрым

Na
Natali

Не хочу быть недобрым. Зла и так в мире хватает.

Ла
Лазарева

Вы умничка 🌸

*В Моих Руках*

Наташа и так лучезарная ☀️

Ле
Легенда

Себе добра всякого наколдовала. А врагам нет.

Марина *****

Заткнула бы некоторых на этом сайте навечно

Ла
Лазарева

Доброе...☕

Марина *****

Доброе)

Aleksandr Starikov

Присоединил бы все Причерноморье к России.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не ,я добрый ,не могу делат Зло сознательно

Ви
Виктор

уничтожил бы путина

Мирный Несусвет

Сделал бы себя волшебником очень добрым)

Ла
Лазарева

Чудесно