Алина Григорьева

что делать если компания смеется над любыми действиями что бы я ни делала? в итоге это дезорганизует, не могу найти логику в их обвинениях, пытаюсь как то оправдываться, они больше смеются надо мной, спрашивают меня , я им отвечаю все совершенно логично и прадиво если о чем то разговариваем, и на все ответы они смеются, в итоге совсем теряюсь и в это время они могут мной крутить как хочешь.

Ответы
Сергей К.

вам нужно сменить компанию они над вами издеваются и ни во что не ставят вы у них изгой крайний над кем можно постоянно смеяться

Владимир Шмитько

Запишитесь на курсы острословия. Пара парней приведет их в чувства. Помочь?

Денис Простой

Не надо отвечать. И не надо оправдываться

Майя Петрова

А брось ты эту дерьмовую компанию

Николай Симоненко

Оправдываться последнее дело