Сам Андерс'н

Не простил, за то что дала повод к ревности! Это как?

Ответы
Татьяна Морозова

поводом к ревности могут быть не только сами действия, но и фантазии, которых не достаёт в отношениях...))

Ян
Яна..

Другому внимание уделила..пофлиртовала..)

Ус
Усят

Ревнивым быть тяжело, поводов не нужно

Сам Андерс'н

По жизни устают, расходятся не смотря на то, что в постеле страсти! Что то не вяжется у тебя как всегда!)))

Александр Кульков.

а что значит сожитель твой и не муж

Ус
Усят

Вяжется, хочется тишины и спокойной близости, секс помле соры надоедает)))

Александр Кульков.

после и всё таки секс и как давно в последний раз это было ...

Ус
Усят

🖼

Mr. John Doe

Дурак. Недоинформированный.