Ирина Кореневская

Если звуки и есть, то они внутри. Крик, который никто, кроме вас, не слышит. Он такой громкий, что у вас звенит в ушах и раскалывается голова. Он бьется в груди, как огромная белая акула, пойманная в море, и напоминает рев медведицы, у которой отняли медвежонка. Вот на что это похоже-на огромное обезумевшее пойманное животное, ревущее и бьющееся в плену собственных чувств. Но таково свойство любви - для неё нет уязвимых. Это дикая, жгучая боль, открытая рана, которую разъедает солёная морская во

Ответы
Гульнура Сандыбаева

))) но есть и прекрасные моменты любви! это приятные мурашки когда он держит тебя за руку, это бабочки в животе , да ну бабочек, бегемотики в животике))

Ольга Попова

К сожалению,не только любовь дает нам крик души,от безисходности!Бессилее и отчаянее,тоже вызывают этот крик!

Виолета Гуламирян

Очень красиво, изыскано, но извините, я почувствовала себя, как на экзамене по зарубежной литературе...

Вера Майкович

ну зачем все так трагично. Простая современнная мудрость - полюби себя, что бы полюбил он.

Олег Майборода

огромное счастье испытать такую Любовь,пусть даже безответную

Ришелье А.

любви нет,есть симпатия перерастающая в удобную привычку

Лязат Сактаганова

не посчастливилось еще испытать еще это чувство:)

Zufar Yakupov

можно скорректировать ?для неё "нет НЕ уязвимых"

Олег Гапейченко

Слушаю сейчас Патриссию Каас...Прямо в точку !

Олег Гапейченко

По "Шансон ТВ" сейчас о ней фильм. Голос- "цепляющий" !

Олег Гапейченко

А вот о ней первый раз слушаю...Тоже интеррессно...

Ирина Кореневская

иногда отрывайтесь от спрашивалки!а то многое пройдет мимо

Олег Гапейченко

Не пройдёт,ящик сбоку вещает !

Zigmund Lashkevjch

Хорошее описание параноидального синдрома.

Лидия Базарова

Такая боль бывает от неразделенной любви

..
... ...

Вы описали женские чувства. Вопрос в чём ?

Victor Platonov

Это вывод человека, пережившего многое...

Марина Михеева

И, тем не менее, мы продолжаем жить...

Сергей Пальянов

С ума сойти... вы просто прелесть!

Вера Соломенникова

красиво и поэтично и правильно

Ольга Кудрявцева

Ага...вода соленая разъела все(

Вячеслав Шадрин

да. Но лекарство есть от всего.

Юрий Калмыков

по другому и не может быть !!!!

Ирулен Журавская

ой,ну ничего себе сравнение!