Графиня

А вы хотите почувствовать атмосферу большого города (небоскрёбы)?

Ответы
Валерий Чикало

......ну, не знаю, что это за атмосфера......Я , например, живу в небольшом домике. 25-ти этажка....Рядом - 35 этажей........Ну и какая может быть атмосфера?

Игорь Погребняк

Та нееееееееее...............🙂
Я- колхозник, мне это- ни к чему!!!!!!!)))...🤷‍♂️🤦‍♂️😜

Константин

Я небоскребы люблю больше бесконечных заборов на дачах, но всё хорошо в меру

Андрей Ванюшкин

А оно мне надо? Меня и здесь хорошо кормят. А небоскрёбы я и телевизоре увижу

Графиня

🤓

Андрей Ванюшкин

А Вас небоскрёбы привлекают?

Графиня

хотела бы погулять среди небоскрёбов.

Андрей Ванюшкин

Москва-сити Вам подойдёт. Не далеко и не дорого.

Графиня

🆗

Андрей Ванюшкин

Счастливого пути и прогулок.

Veleslav Yarumar Vran

Нет. Ненавижу города в любом виде, даже старинные не сильно признаю.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

каждый день чуствую.... жыву в мегаполисе.. в столице тысячилетия!!! Y2K

Glyuk

Лучше атмосферу комфортного города, а не спальника с небоскребами)

Александр Шебалин

Нет,наоборот.Эти небоскребы в Москве,уже достали.Хорошо в деревне!

Графиня

нет. В деревне отстой.

Александр Шебалин

Тогда в поселок городского типа,где я сейчас и отдыхаю от Москвы.Это Черногория,город Бар.Здесь и воздух и море чистые.

Графиня

👍

Девятый Круг

какая мерзость в этих безликих саркофагах , как тюремные камеры

Ke
Keeper

Вам до Свердловска с его небоскрёбами сравнительно недалеко.

Виктор Шаламов

Послушайте песню Вилли Токарева

Звездочет Дальнобой Торонто

а зачем мне чуствовать когда и так вижу эти небоскребы

Сергей В.

был на 30 этаже и ничего как в подвале так и там воняет

Со
Солнце.

Та нормальная такая атмосфера. Ничего необычного

Пламен Тодоров Донев

Я чувствовал это много раз. Мне это не нравится.

Belich Roman

Мне Москвы хватает... Ньюйорки мне не нужны... ;-))

Валерий Иванчик

ничего хорошего в этих бетонных джунглях нет...

Андрей Акбаров

Надоел мне город, переехал в деревню, красота!

Га
Гала

Небоскребынебоскребы, а я маленький такой🤭

Графиня

🏢🏨🌇🏙️🛕

Валерий

Небоскрёбы, небоскрёбы а я маленький такой...