Чертовка

Никогда не говори «никогда». По крайней мере, до тех пор, пока кто-нибудь не спросит тебя: «Когда вас лучше всего стукнуть по лицу мокрой камбалой?».

Ответы
Алексей Ткачук

Я вообще не понимаю этот каламбур: "никогда не говори "никогда". Сериал этот не смотрю и не понимаю его. Так что не знаю как Вам ответить. Но если я получу по лицу мокрой камбалой, то мой оппонент получит от меня по морде лица моим кулаком. И уверяю Вас: ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО. Для него это будет НЕЗАБЫВАЕМО

Валерия Лебедева

у каждого свои принципы, лучше если на вас замахнулись , то бить первой

Чертовка

И где же вы таких находите. Мне тьфу тьфу тьфу как то пока везло, Больше заботиться обо мне хотят, чем что то мне лдоказывать )))

Валерия Лебедева

но это до статуса - жена , когда всё должна и обязана , а он ничего ... кроме требований

Чертовка

Мда и всеравно не понимаю зачем тогда жить с таким? Может такое отношение это именно то что вам нужно? Как говорится, Бог не дает на то чего мы хотим, но он дает нам то что нам действительно нужно! Счастья Вам )))

Чертовка

PS Мудрая женщина всегда сумеет сделать так, что ее мужчина будет ее боготворить, любить, и заботиться, и от этого чувствовать себя хозяином и всемогущим! А если женщина постоянно пытается мериться письками с мужчиной то значит пусть будет готова к тому что и разговаривать он с ней будет так же как с мужиком ну и как следствие бить как как равного!!! ))) Меня так мама воспитывала: Уважай и люби того кого ты выбрала, и он будит уважать и любить тебя в ответ. Я ниразу в жизни не слышала что бы мой папа повысил голос на маму и уж тем более попытался ее ударить и никогда не видела и не слышала что бы моя мама унизила или оскорбила моего отца!!!!

Валерия Лебедева

тебе очень повезло , и дай бог чтоб у тебя в семье были такие же замечательные отношения как и у твоих родителей , но чаще всего женщине надо отстаивать свои права на жизнь каждый день , а пытаться с мужчиной мерится чем либо не стоит , это не достойно .

Ан
Ангел

а зачем камбалой? можно кулаком тресну 😄

Чертовка

хахахахаха

Ан
Ангел

)))

Белаяипушистая Белаяипушистая

Давай только большой камбалой и свежей.

Чертовка

ок ))

Белаяипушистая Белаяипушистая

Можешь стукнуть форелью.

Танѩ

да уж приятственного в этом мало!

Олжас Кудашев

дааа... а что вам уже попадало....

Юлия Аникина

если здоровье позволит

Сергей Селезнёв

а лучше сказать нигде..

Александр Петров

а что так отрезвляет.

Чертовка

не знаю не пробовала )))

Александр Петров

думаю лучше и непробовать.

Юр
Юрий

Меня не надо

Юр
Юрий

Ага испугалась?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я её потеряла,увы.Шлите снова..

Юр
Юрий

eroshov53@mail.ru

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ОК!!..))

Юр
Юрий

ждю

Лариса Ларуша

это точно! 🙂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну да..))))

Лариса Ларуша

ок!)))))))