Л8
Лисса 87

А как вы относитесь к поучению вас старшими членами семьи?Особенно к фразе "Я жизнь прожил(а)!Я лучше знаю".?

Ответы · страница 10
Вахрамеева Ирина

поучения- отвратительны! а вот делится опытом нормально без морализма- здорово!

Расадкин Александр

Положительно, если человек в своей жизни набрался мудрости и рассудительности!

Антон Скалин

когда как! есть действительно хорошие советы! а есть которые и веками не понять!

Александра ********

каждый свою жизнь проживает по своему...могу выслушать, а вот решение сама приму

Иван Пономарев

К этой фразе отношусь категорически отрицательно,но к поучениям прислушиваюсь

Ольга Левина

всегда прислушиваюсь... потому как они действительно многое повидали в жизни...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Никак. Поучать некому. Но, к слову, жизнь меняется, а люди с возрастом не умнеют.

Юлия Пак

Если бы это было не поучение, а более мягкая форма, то и результат был бы лучше.

Елена Араева

меня это всегда возмущало! особенно когда бабушка учила меня одеваться модно!

Dmitry К Ukraine

Человек гордится прожитыми годами. Не зря же говорят: мои года -- мое богатство

Лилия Орлова

Это просто ИХ опыт и они его транслируют вам. Ваше право его принимать или нет!

Дарт Гуадэар

это просто п..пц, а как насчет, я пашу на даче и ты должен ТЕБЕ Ж ЭТО БОЛЬШЕ НАДО

Винецкая Клара

мне с каждым годом все больше не хватает ЭТИХ маминых СЛОВ.......21 год пошел(((( 😞

Л8
Лисса 87

а у меня это слова бабушки

Дворец Культуры

иногда не прислушиваюсь, только после того как совершу ошибку, тогда понимаю

Любаша

Я немало переняла, как от мамы, так и от свекрови и очень им за это благодарна.

Леха **************>>¶

я пожил , родители это родители , и не важно что родились в деревне я их люблю )

Карлыгаш Ибраева

старших надо слушаться, они тебе плохого не посоветуют У них опыту побольше!

Карлыгаш Ибраева

Прислушиваться стоит,а дальше что нужно сам выберишь

Ви
Виталик

почтительно, но уверен у каждого своя жизнь и ни кто её кроме вас не проживёт

Ангел Ангелси

da razdrajaet .esli chestno!Ranshe slushalas,bila poslushnoy docheryu i vnuchkoy!No slushayu tolko svoe serdce!U kajdogo svoy put v jizni!

Alexey Alexey

Странная эта звуковая волна, сказаное родителями в 20 лет, доходит только в 40