Снежана Путятина

Если бы вам дали шанс исправить одну ошибку в вашей жизни которую как вы считаете совершили, чтобы вы изменили?

Ответы
Dale Spasatelev

Много чего!Но если всего 1 шт ошибки то вернулся б назад в прошлое, уж я знаю в какой день и всё было б тода по другому, и мы были бы счастливы!😘😀😍😋😊

Трали-Вали

кардинально исправил бы юношеские перекосы в общении с родными... Только теперь осознание пришло, как они дороги, важны.... И не мало сделано ошибок в этой части...

Сергей Головлев

Жестокая реальность у многих-один ответ.Дружи с головой,не лезь в дебри самосохранения и будешь счастлив .А в общем кто его знает ?

Владимир Бугаев

Ничего. В жизни мы совершаем ошибки не для того, чтобы их изменять, а для того, чтобы их больше не совершать...

Deus Ex Machina

Я бы все таки поставил ту злосчастную запятую в сочинении в пятом классе.

Акакий Акакиевич

Ничего бы не менял. Исправление одной ошибки меня не исправит

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Я бы не сел на 16 автобус,и никогда бы не встретил ее .ПОМОГИТЕ!

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Это ужасно с меня пьют кровь,я так больше не могу.Из прекрасной девушки она превратилась в демона,в дочь Сатаны.

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Нет..Она просто мне дает(не держит и не отпускает)А я привыкаю,и она этим пользуется.Что делать?

Снежана Путятина

Ну если вас она не устраивает, и говорите что демон, то тогда зачем терпеть нужно закончить отношения пока не поздно вот и все.

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Мне ее жалко,мне кажется она пропадет,она ведет себя как ребенок.Такая наивная,такая хрупкая,но писец вредная...

Ми
Мила

Я не готова рассказывать о своих ошибках незнакомым людям

Я Рисую Осень

ни чего снежана) как бы мне этого не хотелось. ты красивая

Ki
Kiss

Я бы изменила себя,свой характер,я очень плохая (((()(

Ел
Елена

родилась бы у других родителей в другом городе

Григорий Саркисов

Своё отношение к окружающим меня людям.

Marika

Я бы не ушла из парламентской ассамблеи

Parviz Bagirov

Жизнь это и есть совокупность ошибок

Андрей Ханин

да нет особо ошибок, делал как хотел)

Wi
Witman

Первым делом покинул бы этот город

Чудесный Боб

презик папе в нужный момент

Я-Ша

Я бы дождалась его из армии

Снежана Путятина

Очень жаль что нельзя исправить все

L(
Leon (Санкт-Петербург)

твоя машина ?)

L(
Leon (Санкт-Петербург)

ино тойоту возьмешь не пожалеешь)

Снежана Путятина

Ничего))) в город большой переехала, тут ездить лучше на маршрутке и то не безопасно)))

L(
Leon (Санкт-Петербург)

согласен, зачем маршрутка, а метро ?)))