Ал
Алексей

Когда лучше смешить человека, когда он жует или запивает чаем печеньку?

Ответы
Лариса Будрина

...Когда я ем - я глух и нем! Когда я кушаю - я никого не слушаю! ... Золтое правило поведения за столом и едой! Особенно, в общении с детьми. Я даже сейчас сама ощущаю ужас этого момента задыхания после смешилок...😱

Михаил Сабуров

Когда он внимательно вас слушает а то что вы предлагаете это будет не насмешить а приблизить к нехорошему Ну вы конечно сами то посмеетесь но вероятно не долго

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Когда все сотрудники притихли после очередной взбучки, а вы пьёте кофе, глядя в монитор. Будет громко и смешно!!)))😄😂

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Катя смешно рассказала😂😂😂

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Нет, представил... Не весело должно быть))) у тебя железная выдержка)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да весь монитор забрызгала, тем более, что кофе горячий был.

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

😂😂😂😂ой... Как ты живёшь с такими стрессами)))

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Ну ты меня позабавила)))

Cergei Efremow

Он и она лежат в постели, она грустно смотрит в окно:
— Вот и солнце встает...
— Ой, вот только давай без сарказма!

Валентина Пашина

Наверно когда запивает чаем печеньку - не только брызками обольёт, еще и облепит всего липкими крошками печенья.

Котопланетянин.

Когда он запивает чаем печеньку - лучше хлопать ему по спине! Тогда всё кто вокруг смогут потом долго смеяться )

Александр

Я добивался результата,когда кофе вытекал из ноздрей у жертвы...Насчёт печенек пока нет,но я над этим работаю.

Ал
Алексей

фельдшер....

Sasha

Как-то рассмешил сварщика во время работы....🥴 оказывается резиновой киянкой можно шишак на голове набить 😁

Kl
Klio

🙂

Станислав Ильичев

В эти моменты лучше не смешить - возможен летальный исход как для жующего (пьющего), так и для смешащего!😉😉

Vade 37

Ну если не боитесь сидя напротив получить плевок как от верблюда из фильма Джентльмены удачи то смешите ))))

Юрий Кривич

Когда он по лестнице в темноте спускается. А вы сзади, или чуть сбоку... И от великого до смешного - один шаг...

Чужой

Вот когда разжевал печеньку и набрал в рот чай - кофе, вот в этот момент, тогда вылетит всё ... опыт.

Kl
Klio

Будем пробовать...

Чужой

Успехов!

Kl
Klio

Спасибо.

Ку
Кузьмич

Чай это опасно, можно и кипятком в лицо получить) Техника безопасности при употреблении чая.

Kl
Klio

Запоминающееся?)

Ку
Кузьмич

Да, Кантубек?)

Kl
Klio

Это где?)

Ку
Кузьмич

Это на острове Возрождения, Арал.

Kl
Klio

Далекоооо

Ондасын Битанов

Попробуйте смешить когда водку пьют😜это будет пик ваших целей, которое хотите достичь😂🤣

Леди Из Нержавейки)

Никогда не смеши человека, который жует печеньку: подожди, пока он начнет запивать ее чаем...

Радик Салимгараев

Когда хорошее мысль появится но когда он будет употреблять лучше не надо может подаваться

Кубинец

Не стоит этого делать, лучше когда он молча смотрит на тебя, вот тогда ваш выход- смешите)))))

Мария

И в том и другом случае чревато тем, что он на вас может выплюнуть все,что во рту🤷‍♀️😫🤮

A@
Alek @

с жидкостью эффектней... текущая через ноздрю кола - лучший показатель, что шутка удалась )))

Зиннур (Октябрьский)

Когда голоден лучше, только тогда не соображает и на все бросается с остервенением.😂😂😂