Счастье Есть!!!

Умейте встать на позицию другого человека и понять, что нужно ЕМУ, а не вам. С тем, кто сумеет это сделать, будет покорен весь мир?

Ответы
Рита Зайднер

Вы действительно счастливы!!!!!Ваши высказывания настолько мудры. Даже если это и не ваши изречения, ход вашей мысли мне очень нравится!!!!!!

Оксана Ткачева

ПРавда! Хотя этому нелегко научиться, результат такого умения окупится! И я не про деньги, я об отношениях. СОгласна.

Виталий Сюзев

Почему-то все хотят, чтобы я хотел того, чего хотят они… и никто не хочет хотеть того, чего хочу Я…)))

Ирина Думлер

Ты удивишься, сколько всего может понять женщина. Главное — подыскать правильные слова.

M*
Margarita *******

Тому,кто сможет жить с таким мировоззрением не нужно поклонение мира..он и так счастлив)

Ольга Миронова

Согласна,что нужно понимать позицию другого человека,но зачем мне весь мир

Николай Якунин

Мир-не мир, а уверенности в собственных силах и знаний - точно прибавится)

Александра Тюхменева

для этого надо еще и правильно действовать, после того как поймешь

Ли
Линда

только если вы все время будете это делать,то о вас забудут все ))

За
Захар

Я считаю что нет. Ведь очень важно отстаивать свою точку зрения

Людмила Свиридова

Это умеют делать все льстецы и не дай бог ими будет покорен мир

Марина

Не знаю как насчет мира, но многие люди, наверняка покорятся)))

Галина Моисеева

я всегда стараюсь так поступать,но мир до сих пор не покорен.

Нина Халтурина

Да надо уметь понять человека и принять его точку зрения

Виктор Иванов

....зачем покорять мир.....когда рядом Счастье Есть,,)))))))

Таня Мамчур

странно,но покорителем я себя ещё не почувствовала)))

Александр Николаевич

Чтобы понять человека, я всегда смотрю с его позиции

Ни
Нина

Это было нужно во времена Льва Толстого. Устарело...

Константин Киселев

Я могу понять, новот вопрос смогу ли я принять...

Надежда Савичева

Если эти позиции разумные , а не безпредельные