Ек
Екатерина

Как вы относитесь к тому, что ваша жена знакомится в инете?

Ответы
Сергей Сергей Журавов

ну хоть там у нее будет свобода. кошка у меня все на улицу просилась. я ее вынесу она посмотрит на снег и метель и домой.. а однажды выскочила на крыльцо и убежала.. вот что любовь делает..

Нина

Была бы молодая, может бы муж как - то задумчиво относился к этому, а поскольку уже молодость прошла, стала быть никому не интересна... Рад, что не мешаю и ему знакомиться в инете...😁

Елена Асвойнова-Травина

Мой муж нормально относится к тому, что я знакомлюсь в Интернете с дирижерами и солистами

Алексей Пимяков

ха может и на улице и на работе и у подьезда и что я должен ходить трястись ? глупость

Улугбек

А что поделать-то... Интернет доступен каждому умелому??? Пусть расширяет кругозор...!

An
Ant

нормально, она еще со мной советуется по поводу отдельных персонажей

Са
Санта

Пускай убедится, какие все мужики вокруг козлы, в отличие от меня))

O X A N A

Санта, да пусть она у нас спросит, да и всё) Зачем ходить длинным путём?)

Са
Санта

Я в целом вам доверяю, конечно... Но вдруг вы какие-то лишние подробности расскажете))

O X A N A

Не боисссь)

Са
Санта

Ага...))

Валерий Шилов

Ваш вопрос был прочитан мною, проанализирован, решил не отвечать.

Ек
Екатерина

Ок...резолюцию вашу приняла к сведению)))

Просто Александр

Значит звонок есть к скорому скандалу и походов к кому нибудь.

Денис Машин

Наверное ей наскучил семейный тухляк ,раз такое происходит

Сергей Никифоров

У неё большой круг общения в реале. Знакомиться нет нужды.

Грешник

да мне то че ....моя вон тож сидит ....прогресс будь он ...

Вася Куролесов

Да пусть....может кого другого найдёт......Надоела......

Ек
Екатерина

Я так понимаю, она должна оглушить дубиной дикой красоты и затащить в пещеру.А вас куда

Вася Куролесов

Нас....???? В тёплое место с приятной женщиной.....😉

Дмитрий Ешаков

Пальцы ломаю что б на клавиатуру не могла нажать

Андрей

Спокойной отношусь, даже могу предположить это,

...

у меня не может быть жены) поэтому не отношусь)

Слава Касьянов

Пусть и не в инете, лишь бы деньги приносила.

Ек
Екатерина

Ох и!!!🙂😅

Слава Касьянов

Пока есть спрос, почему бы и не воспользоваться? Ну если нет, то тогда лучше здесь.

Ек
Екатерина

Как -то вы условно обыграли тему карьерного роста жены)))

Слава Касьянов

Ну и серьезные темы можно обыгрывать играючи. А. потом, зачем Вам президентские лавры. Ведь не выспаться, не погулять по-человечески нельзя.

Ек
Екатерина

Эт точно. Здесь мы все офсициально- малоимущие,иначе не выспавшийся, не нагулявшиеся сюда нос бы не засунули)))

Слава Касьянов

Да. конечно!😉

Зиннур (Октябрьский)

Обычно с женой я знаком значительно глубже.

Каземир Алмазов

Мне не хватает воображения, поэтому ни как.

Александр Емельянов - Женат

...и правильно делает....что скучать...????