Юр
Юри

В гребаной британии есть закон.Если хочешь можешь официально считаться..негром..Знали ?😠

–6
Ответы
Ни
Николай

В России отменили национальности вместе с графой в паспорте,то есть вот вы по паспорту вообще никто и звать вас....Прохор.В СССР вдалбливали,что мы все советские люди,но графа была.Как вам сейчас без неё,хуже,лучше?Правильные ответ -а наплевать,что никто по национальности и не имею права считаться русским или мордвином.А вот татары имеют это право,право на вкладыш в паспорт с указанием национальности.Они татары.А вы кто?Путин вернул гимн СССР,а вот национальности не вернул.Да и прав великий человек,зачем быдлу национальность.Пусть плюёт себе на один остров,много ли ему надо.Быдлу.Без обид.Я к тому,что надо бы на себя поворотится.Что делается в вашей стране.

Валерий Рудаков

если есть Закон что можешь считаться БАБОЙ а бабе Мужиком-то почему нельзя быть Китайцем- в РОССИИ то же Нацию можете написать ЛЮБУЮ хоть чукча хоть татарин или чеченец-ВАМ никто не запрещает

Нептун

там есть еще заеон старый, что ты можешь отказать в обслуживании, в своём заведении, без объяснения причин, просто попросить покинуть заведение

Юр
Юри

😳

Ju
Juta

😳я уже ничему не удивлюсь. Если уж есть закон в США, который позволяет выбрать себе пол и сесть по выбору в женскую или мужскую тюрьму.

Юр
Юри

😀😀😀

Не
Незнакомка)

Так не только негром. И половую принадлежность можно выбрать в Европе.И даже,если ты себя считаешь собачкой,то ты собачка!

Oleg Voronov

Это событие апостасийного характера. Результат тотального отказа от христианства и его системы ценностей.

Лора

ну, не скажешь, что там от христианства отказываются,там даже геи священники есть ( вроде или что-то в этом роде)

Не
Незнакомка)

Так разве это значит,что они не отказались? Это значит,что они его извращают!

Oleg Voronov

Так извращение и кощунство - это более чем отказ.

Лора

🤷‍♀️наверное все аргументируют, согласно Библии

Ку
Кубаночка

А вы так хотите стать негром? При союзе тоже, получая паспорт, каждый мог взять национальность по своему усмотрению...

Добрый

А ещё там, только,в БРИТАНИИ,сын мизулиной смог выйти замуж за сына другого расейского депутата.

Юр
Юри

😩

Добрый

Прохори мимо

Юр
Юри

.???

Елена

Неа. Зачем я это прочла перед сном? И что мне теперь с этой информацией делать.

Юр
Юри

🍷

Просто Осень

А вот как в Англии называют негров, в Америке они афроамериканцы, а в Англии?

Юр
Юри

😳

Просто Осень

Афробританцы?

Юр
Юри

Афробриты

Владимир Ковалев

А в Америке есть закон. Если хочешь можешь быть или мужчиной или женщиной.

Юр
Юри

Эт не то..

Владимир Ковалев

Где то читал: Одного мужика посадили в тюрьму, а он сказал, что он считает себя женщиной, в результате его перевели в женскую тюрьму.

Юр
Юри

Ну это уже не ново..Они все там пидоры ..Но что бы себя объявить негром ,??

Владимир Ковалев

Я в последнее время уже ничему не удивляюсь.

Юр
Юри

🙂

Блуждающий В Темноте

там и на козе можешь жениться а вот козленка не дадут усыновить

Юр
Юри

😀😀😀😀😀

Александра

да, читала.. там и мужчины могут считать себя женщинами 🤷‍♀️

Юр
Юри

😩

Александра

а чё не так....жалко что ли...😒

Юр
Юри

Да хай с ними..Упсс..Букву перепутал 😳

Юр
Юри

😉

Неголубой Огонёк

нигером не интересно....а может ещё кем то, тока не самим собой?

Сергей Луцковский

А не афроамериканцем? Вроде бы "негр" для них оскорбительно.

Юр
Юри

Ну там не строго Негр..Типа афрохуеплет

Галина Смирнова

Мне,как-то до фонаря,какие законы есть в Британии.

Андрей Шатрыкин

Ваще плевать, пусть будет, если им хочется.

Ли
Лилия

А шо ты хотел?чтоб тебя негром признали?

Юр
Юри

😟

Сергей

Как-то нас...ть на некую мелкобританию.

Юр
Юри

☺️

Максимилиано Чизанто

Попробуй, у нас тоже так можно вроде.

Аламути

А в чем прикол? Их больше не линчуют?