Stormy

Как Вы относитесь к тому, что многие люди в соц сетях, выставляют свою личную жизнь на показ?(фото детей, где они отдыхают, с кем спят ит.д)

Ответы
olga renner

Ну если им от этого хорошо - почему бы и нет.... Обычно стараются доказать , что у них все зашибись....

Наташа Салопаева

это нормально, да и почему бы не жить напоказ?????некоторые даже чересчур стараются....

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

нормально отношусь,если эти фото предназначены только для друзей

Георгий Ламбоцкий

к таким не отношусь. скорее всего, от бедности внутреннего мира

Макс Соколов

дети, отдых- это еще нормально, любовниц нужно держать в тайне))

Яков N

именно поэтому двух "друзей" удалил из друзей. достали.

Mortiis Levansson

ну каждый сам определяет рамки своей личной жизни

На
Наталья

ИНОГДА ЭТО НЕОБХОДИМО. ПРАВДА НЕ ВСЁ МОЖНО.

Мурмурчик

ну это их дело хотят пускай выставляют))))

Ram Jaane

А разве не для этого и созданы соц сети?

Stormy

А разве не для общения?

Ram Jaane

Для общения было достаточно аськи или чата, а создавать страницы с фото и подробной инфой о себе, чтобы показать свою интересную и яркую жизнь, общение не особо важно.. Главное лайки и оценки..(сама не считаю это правельным)

Феечка На Шпилечках)))

О, с кем спят я ни разу, кста, не видела))

Александр Юнг

смотря что выстовляют а так адыкватно

В9
Влад 999

сервер инстаграма видать перегружен))

Павел Шило

Да ради Бога всё равно одна семья.

Де
Дед'уктор

Мы должны и этот этап пройти.

Константин Прохоров

полное отупление народа....

Андрей Глущенко

Безразлично. Это их дело.

Любовь

Думаю, ни к чему все это

ДА
Денис Алексеевич

Резко отрицательно

Stormy

А можете пояснить?

ДА
Денис Алексеевич

Чего тут пояснять? Я свои трусы буду напоказ выставлять и рассказывать по свои интимные дела, вам понравится? Тут примерно то же самое

Ка
Каринка)))

Нормально)

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Тут люди поступают так, как считают нужным и я за это никого не надо осуждать...