Елена Пахомова

Подумать только, сколько жизней я спасла, решив однажды никогда не садиться за руль автомобиля! 🤔 Думали когда нибудь об этом?

Ответы
Игорь Пушмин

Елена а причём тут руль и причём тут жизни.Главное не вести себя на дороге как мартышка севшая за штурвал самолёта вот и всё и при ДТП лучше сам в канаву чем кого сбить железо купиться а жизнь нет

Дмитрий Крюков

😆 Три месяца не сидел за рулём, наконец сел. Все на дороге орут, руками машут. Соскучились, черти! (С)

Елена Пахомова

😂 😂 😂 точно!!! Матюкаются...🤣

Александр Шебалин .

Нет,т.к.раньше много был времени за рулём,и знаю что это такое.

Вячеслав Серкин

Свою я спас вовремя нажав на тормоз перед обрывом.

Вячеслав Серкин

Пить надо было меньше.

Вячеслав Серкин

Больше за руль не сажусь. Если только за штурвал летающей тарелки.))

Ольга Просто ******

Нет ,за рулем 11 лет ...три ДТП ,и все потерпевшая ....

Ольга Просто ******

Благодарю .А что так грустно?!! ...,сама жива ,а машина ,железка ,и страховые работают не плохо ...отремонтируют .

Елена Пахомова

И то верно! Главное сама цела!!!☺️ ☕ 🍫

Елена Пахомова

Благодарю и вам! Берегите себя!

Александр Мамедов

Садитесь лучше за пульт телевизора.

Игорь Косинский

Как минимум, собственную спасли.

Созерцатель (Serg)

И правильно...вот рад за себя!

Созерцатель (Serg)

И так отрадно стало мне...что хоть тебя нет на дороге..))

Елена Пахомова

👍😁зато я тут есть!

Дмитрий Намесов

туфта , подругому убъешь

Elchin Kuliyev

я за рулем. Вам- спасибо

Сергей Ше

Неа, я маньяк.

Елена Пахомова

😲 сколько душ загубил?

Сергей Ше

Душь? Я маньяк, а не Дьявол.

Елена Пахомова

Подруге расскажу...!!! Где ещё встретишь настоящего маньяка!!! Только в кино...☺️

Сергей Ше

Ээээ только попробуй я тебя сразу убью. Хотя я и так тебя убью.