Ро
Ростислав

Кто знает, почему эфиопы едят мясо сырым? Кстати, эфиопские евреи очень красивы. 🖼

Ответы
Годана

Не только эфиопы, корейцы, японцы и китайцы тоже.

Ро
Ростислав

У каждого народа свои рецепты и причины. Я спросил конкретно об эфиопском народе.

Годана

Наверное полезнее.

Ро
Ростислав

Я расскажу. Эфиопцы, как и многие другие народности, воевали в свое время. Они готовили мясо на костре, но потом поняли, что дым привлекает врагов и стали есть мясо сырым. Что и делают по сей день.

Годана

Всё имеет свою историю))) но я думаю всё-таки полезнее есть мясо сырым, хотя и опасно.

Ро
Ростислав

Очень опасно.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Фото скрыто от просмотра ))