Нелли Добренкова

Что больше всего цените в отношениях? Многие скажут, что искренность.... Так чего ж шарахаетесь тогда от искренних проявлений? Иль не того ожидали?)

Ответы · страница 4
Евгений

искреннее проявление моей котейки утром за ноги хватать (довольно больно), лапкой с двери задираться, носик совать, когда что-то режешь...

Станислав Носов

Искренность слов нужно ПОДТВЕРЖДАТЬ ДЕЛОМ ....если это подтверждается , то тогда не придётся ШАРАХАТЬСЯ .....😊😠😜👍

Андрей Дербенев

А я, пожалуй, скажу более широкую, но сложную штуку... Взаимность...))) А про какие искренние проявления Вы говорите, что от них шарахаются?

Нелли Добренкова

Взаимность не всегда дана нам свыше)))

Андрей Дербенев

А ничего не дано нам свыше - всё зависит от нас самих и нашего выбора...

Ульянка-Валерьянка

искренность главнее для меня, честность... какой бы правдой не была, все таки это дороже всего. Я умею ценить людей такими какие они есть

Юрий (Челябинск)

правда шарахаются?может каждый под искренностью понимает что то своё? может кто то понимает что не сможет соответствовать ожиданиям?

Нелли Добренкова

Интересно. ... в голову приходило... но так же не спросишь. ....

Юрий (Челябинск)

я когда был школьником, в где то прочитал "относитесь к окружающим так как вы бы хотели что бы окружающие относились к вам" , вот как то это мне понятно и стараюсь этого придерживаться, а искренность сложная штука, кого то можно разочаровать , кого то огорчить или расстроить, например на сайте однокласники увидел своих однокласниц, не могу я им искренне сказать что шокирован как они постарели и растолстели, я помню их школьницами , при этом я считаю что врать плохо, обманывать себя вообще беда, но так что бы всё всем искренне, это совсем худо

Нелли Добренкова

) вот уж вечная дилемма с одноклассницами) но, если помнить, что и сам не молодеешь...)) тогда и врать не надо) а так да - искренность даже в проявлении чуйств не нужна по максимуму..

Юрий (Челябинск)

себя то я каждый день вижу, привык, от зеркала не шугаюсь, а их больше тридцати лет не видел, они нормально выглядят на наши 49 , многие уже бабушками стали

Нелли Добренкова

И что, нет тех, которые все ж остались красивы и также задорны))) у каждого возраста своя прелесть)))

Юрий (Челябинск)

бывает что женщины в этом возрасте хорошо выглядят, но к сожалению это не правило а исключение, "как не крути время увы сильнее, как не воюй годы своё возьмут"

Нелли Добренкова

Ну, на юге слегка не так)))

Алексей

Они ожидали, что им искренне будут говорить, что "кобели" и "суки" будут любить только их, а на деле сильно удивляются, что это не правда!

Юла Дудь

Никогда не шарахался от искренних проявлений в общении с животными... С людьми всё сложнее... они склонны ложь выдавать за искренность

Света

я лично ценю взаимоподдержку. на х... мне его искренность, если оно искренне не хочет работать, или искренне пялится на других женщин?

Нелли Добренкова

ну, тогда именно это искренность, а не а том, что он Вас поддерживает иль говорит, что любит)

Валентин Гончарук

Да по тому, что порой эти искренние проявления так шарахают через руку, сердце по мозгам, что потом не знаешь в какую сторону бежать!

Юлия Коваленко

бесстрашие. Искренность в жопу! И так вижу, кто говорит правду. А вот когда пиздец подкрался, и вторая половинка очкует- бесит. 😀

Игорь Бородаенко

искренность не жди ни от кого,разве что от мамы,и то в ее преклонном возрасте,Нелли Вам не повезло-врут все,но иногда с благой целью.

Slam Di

В отношениях?) я уже 5 год один))) любовь..... Миф морозная свежесть, муляж, мираж)))) вот свободные отношения, грубо зато ближе к истине)

Сергей В.

конечно не то, ведь в голове то прекрасный образ, того как должно все проявляться, а тут бац и все не по плану и становится страшно)

Сергей В.

реально, но ведь мир иллюзий слаще пресной реальности 🙂

Нелли Добренкова

Не сотвори очарования - разочарованной быть нелегко)

Евгений Заяц

Вроде не сильно и шарахаюсь, редко только встречать приходилось. Чаще от моей искренней настойчивости шарахаются. К сожалению 😞

Нелли Добренкова

Маленько - это как?)) Всегда в стойке и боевой готовности?))

Евгений Заяц

Неее, всегда расслаблен, но готов к неожиданностям (даже детским) 🙂

Евгений Заяц

Но что мы все обо мне, даже как-то неудобно... Может несколько слов о Вас? Например, "Добренкова" - псевдоним, или реально так совпало?

Нелли Добренкова

Реально так с рожденья совпало)

Евгений Заяц

Уверен. Говорящая, позитивная фамилия

Вакиль

если бросаетесь с ножом любой шарахнется. а Вы попробуйте подойти с искренним желанием выпить или с искренним другим желанием...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

искренность хороша, когда она основана на доверии и уважении...а когда уважения к партнеру нет - то это не искренность, а дубина..

Дмитрий Репин

Любовь и искренность искали, а приобрели слепой расчет. Иль не того вы ожидали, чтобы обошлись бы с вами по душевной доброте.....

Huseyn Elesgerov

в жизни всё можна ожыдать радость и грусть самы главны быть терпливым если не был грусть то не был радость всё в жызне по равно

Точка Неразврата

Охреневаем от неожиданности. Вы бы сейчас от динозавра тоже шарахнулись... а он всего лишь хотел, чтобы ему за ушком почесали...

Тульцева Татьяна

Иногда хочется острых ощущений...вот сегодня поняла, что мужчина который рядом всё таки классный и наверно завяжу хулиганить