Нелли Добренкова

Что больше всего цените в отношениях? Многие скажут, что искренность.... Так чего ж шарахаетесь тогда от искренних проявлений? Иль не того ожидали?)

Ответы · страница 9
Владимир Островецкий

Нервные стали сейчас мужчины, пугливые. Нельзя, прям так сразу в лоб, без подготовки.

Нелли Добренкова

Прям хрустальные)) с чего бы это?)

Олег Ломакин

Шарахаться - это слишком темпераментно. Я же не лошадь 🙂 Ну бывает, поежусь иногда 🙂

Сергей Прохневский

Ну ладно. Подожгу у тебя под задницей фейерверк и посмотрю, как ты не шарахнешься 🙂.

Сергей Прохневский

Ну, наверное как то так: Она уселась на крючок, она с ума свела,
Она подставила бочок, а губы не дала.
Она сама пошла на мель, плыла - и не плыла,
Хвостом виляла, как форель, но взяться на дала.

Гудела леска, как струна, я что-то говорил,
Она молчала, как стена - я под стеною выл.
Сказала - надо же сказать: "Я б знала - не пошла".
Всё врёт - сама хотела дать, но всё же не дала.

Я ставлю на ребро вопрос, впадаю в антураж,
Я сделал ей большой засос и маленький массаж,
Но ей массаж, что мне - корсаж, бездушная скала.
Она слегка вошла в вираж, но всё же не дала...

Как я старался, как вилял, колол её колом,
То по-медвежьи наседал, то ластился котом...
Но рыбка в деле начеку, плыла, не торопясь,
Ну почему, ну почему она мне не далась?

И в заключение, на чай, за все мои грехи
Сказала: "Буду спать, кончай! А ты пиши стихи..."
Куда кончать, во что кончать?
У-у-у, рыба камбала!
Уверен я - хотела дать, но всё-же, не дала!

Виталий Алтай

Искренность,да это чушь,нет таких,а вот верность и надёжность-это бесценно и редко)

Гадкий Койот

В отношениях важны числитель, знаменатель и дробная черта. Особенно дробная черта.

Костя Голубев

вера-истинная сила человека поэтому верность ,если предал однажды то это на всегда

Сергей Владимирович

может, ваша искренность очень глупо выглядит, или не к месту, или агрессивна.... и тд

Владислав Ваниев

а вы видели искренность? у каждого гора скелетов в шкафу о которых умалчивается....

Владимир Анищенков

В отличии от многих, я не стал бы шарахаться от искренности, если бы ее встретил...

Владимир Анищенков

Искренне заявляю, не встречал, а то что встречал - оказывалось просто фальшью...

Нелли Добренкова

А сами были при этом искренни?)

Владимир Анищенков

Если Вы сможете обьяснить мне, что такое Искренность, то я Вам отвечу...

Нелли Добренкова

Честно определяли свои намерения, искренне брали на себя заботу, старались услышать чаяния визави?

Ан
Андрей

Верность и преданность и ненавижу предательство. А искреннасть? Кому она нужна???

Владимир Хорламов

хотеть одно а иметь другое за то что имеешь налог платишь а за желание иметь -нет

Марат

Многие думают искренность это когда партнер говорит правду....хотя это не так...))

Людмила Державина

честность..достоинство...и уметь отвечать за свои дела...от таких не шарахаются...

Сергей Сергеевич

Ценят, но не готовы к настоящей искренности))) И сами не готовы быть искренними)))

Таня Танина

с каждым бывает всегда по разному от кого то классный секс от другого и и другое

Николай Задора

я скорее верность и преданность... искренность конечно тоже... но это не всегда...

Веселый Роджер

Многие за искренность принимают свои жалобы на жизнь и перечень своих проблем.

Аlen Коdzaeff

Прояви ко мне! Ожидание реакции не застааит ждать!))в положительном асспекте!)))

Joni Aidarbekov

сложно сказать у всех по разному да и люди по разному проявляют свое отношение

Александр Башлыков

Положение обязывает своей ответственностью. Шараханье - соблюдение дистанции