Ви
Виктория

Может ли быть такое. чо мужчина . женившись. сомневается первые два года в своем выборе. или никогда такого не бывает?

–2
Ответы
Просто Ой ,Но Не Ангел

Неь я про такое не слышал он может через два года начать сомневаться в правильности выбора

Ви
Виктория

ух ты

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну как то так а через три года признаться что ошибся и развестися

Ви
Виктория

че то не встречала таких случаев

Просто Ой ,Но Не Ангел

Типо обычно раньше уходять

Алекс Венцель

Может... Часто такое бывает когда вокруг цветник, а ты уже как бы с ошейником и на цепи...)))))))

Ви
Виктория

может нао было до брака хорошенько подумать

Алекс Венцель

Тут включается охотничий инстинкт и отключаются мозги...

Ви
Виктория

лучше. чоб мозги раьотаи

Алекс Венцель

Не все в состоянии совладать со своим инстинктом...

Нептун

бывает что и до свадьбы сомневается и все последующие годы считает что зря это

Нептун

формулы разные, есть и не идут в брак потому что и не принимали ее в случае чего, а просто поебаться, а есть что в принципе если что готовы. А есть так что она говорит что 2 дня после месячных можно в нее сливать и ниче не будет, а в итоге беременность.

Ви
Виктория

просто придурки потому что.и те и другие

Нептун

да, бабы обычно придурошные, вот на них и не хотят жениться, множество вещей творят что даже под угрозой расстрела не женятся

Ви
Виктория

не всегда. есть и очень хорошие. поверьте. этот не захочет . а другой бегом

Нептун

ну за хороших держатся, если не держатся то говнеца полно за кулисами. Многие бабы рисуются на публику, а когда посторонние не видят то просто демоны, я таких несколько знаю. Со временем конечно они прокалываются и показывают некоторые вещи и люди с годами понимать начинают что за дрянь, но это годы, десятилетия, а тут речь идет о днях и месяцах. Всё говно бабское со временем только всплывает, очень скрытные, мужики обычно многое не рассказывают в принципе.

Майкл Карлсон

мужчина в выборе не сомневается-он сомневается в верности своих действий

Валентина Мезрина

Чаще наоборот. Ослепление еще не прошло, чуть позже наступает трезвость

Николай Дубинин

...скорее всего сомневается женщина, а мужчина, (он слабее энергетически), лишь отражает эти вибрации

Сергей Греков

Может и бывает, но тогда он безответственный, а это уже не мужчина.

Валерий Чикало

Н-да.......В первом браке я еще ДО свадьбы знал, что ошибся......

Samsonov

Всегда будут сомнения и не только у мужиков... печалька.

Дмитрий

Скорее наоборот. Мужчина сомневается последние 2 года.

Андрей

Всякое бывает, девушки вообще всю жизнь сомневаются

Чеширский Кот

Та он может вооше всю жизнь в этом сомневаться

Ina Jin D Rin

Особенно, если аргументирует мама

Чеширский Кот

)))) иногда мама слишком хорошо знает себя!)))

Юр
Юрил

Первые пять лет трудно..Потом привыкнет

Беатрис

он может и всю жизнь сомневаться)))))))))))

Александр Рузметов

Смотря как сложится их жизнь, Виктория

Вадим

Такое может продолжаться всю жизнь.

Александр

не знаю..дебилов наверное хватает)))

Ол
Ольга*

Все всегда сомневаются, временами)

Ты Это, Заходи, Если Что!

С каждым годом все больше сомнений

Ле
Леонид

За всех не скажешь, у меня не было

Александр Некрасов

Он потом начинает сомневаться).