L S D

Моего кота сейчас трахтибидохнул соседский кот.. оказывается у меня кошка...
а у вас какие разочарования сегодня произошли?🤔

Ответы
ღ(
ღ (ړײ) ღ

На заправке, дала деньги за полный бак, а мне оператор говорит, что у них прога зависла и он мне сумму не пробьет и бонусы мне не пойдут и скидку сделать не смогут! Вообщем! Десять минут поорала! Что услышало местячковое начальство, которое кофем в кабинете давилось! Что бы я не мешала ему дальше ним давиться, мне пробили чек и только для меня заработала прога и мне зачислили бонусы и сделали скидку.

L S D

вот. вот что значит полезно иметь хорошие голосовые связки в быту))

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Хорошо быть в курсе, как на заправках, дурят главных, продавая бензин, а деньги слаживая в карман. Есть группа, на которой предупреждают, на какой заправке , на сколько не доливают, где акции. Ну и так далее!

Владимир Королев

У меня подобный случай был лет 50 назад. Взяли у знакомых котёнка, вроде бы кошку. Назвали Мурка, а она выросла и оказалась котом, срочно переименовали в Мурата.

L S D

у меня в детсве наоборот было, взяли кошку сиамскую и назвали Рита.. оказался Рит)

Владимир Королев

Как же наоборот, если вы тоже брали кошку, а оказался кот.

L S D

Да я про свой случай сейчас говорю) я ж думала он кот)

Приморозило ............ но то, что у меня 2 кошки - я уверен . Одна орёт уже вторую неделю, но ведь Я помочь ей ничем не могу ..........

L S D

я планирую стерилизовать..

8-ми летнюю я уже, уж бойко гуляла ........ . А вот молодую, каплоухую жалко ....... Она ещё не знает что это такое ......

L S D

Та лучше б и не знала.. Я хотела кастрировать. А теперь придется стерилизовать.

Николай Ушаков

Меня сегодня перетрахали так, что допустил косяк ! Жена принудила голосовать за Путина!

Николай Ушаков

Не знаете экстаза!? Какая жалость, вот проказа! Вас примирит искусство камасутры! Читайте мантры, на ночь, но не утром!

L S D

Ебаныйстыд, вы чего такой тупой? Какие мантры??? Причем тут экстазы? Че мужло то озабоченное такое пошло?

Николай Ушаков

Бабы L.S.D. наелись ! Это наркотик вот им перегрелись ,фригидностью и заболели!

L S D

Хуйню несите своей жене, сударь. За морковку она вам это простит. Свободны.

Николай Ушаков

Наряду с марихуаной ЛСД наркотик был в шестидесятые годы! Как вы На аватарку его вынесли куда глядели!? Видимо слаще морковки ничего не ели! Вот и оболдели!?

Джейк Мюллер

Зазвонил будильник, лежал думал какого хрена, выходной же! А нет, точно на работу

Джейк Мюллер

Пришлось досыпать на работе

Ке
Кеволеч

Будьте внимательнее к тем кто рядом с вами)

L S D

К себе б такого же хотелось..

L S D

Да сдался вам этот сосед😐

Ке
Кеволеч

Мне он вообще никуда не упёрся -я даже не знаю вашего соседа)

L S D

А я думала порция не устроила.

Ярослав Светин

ждите пополнения в семействе😁

Эр
Эрнест

примерно такие же но у людей

† † † Мари † † †

Ну кошку от кота я отличу!)))

† † † Мари † † †

Собаку дома одну оставить нельзя, а так лучше кошек

L S D

Вот и я о том)) да и мечтаю о мопсе, тч собаку с улицы не хочу.. Кошек может быть) а собаку к пенсии возьму)

† † † Мари † † †

Я взрослую маленькую дворняжку подобрала..ни разу не поклялась.. А мопсы то же нравятся

L S D

Ай.. Я щас вообще не зарекаюсь.. С кошками дозарекалась аж до трех штук😂

† † † Мари † † †

Да уж..жалко их

Любомир

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 ржу

Любомир

это ж​изнь с вам​и делают это ​и она хотела

Юлия Гырдымова

да, был Васька, стало Василиска

Ко
Константин

Может кот но голубой 😂😂

Я С Марса

как так можно ошибиться?

Я С Марса

так в 1.5 месяца видны яйца у кота.

L S D

вот.. мне как бы заняться больше нечем заглядывать под хвост животным..

Я С Марса

тогда не удивляйтесь... котят куда девать будете?

Я С Марса

рука поднимется? Живые же!

L S D

Поднимется. Это лучше чем париться с поиском хозяев, а потом переживать что те выбросят животину на уличную смерть.. Мои кошки итак с улицы взяты.

Леонид

Может гей?🤔

L S D

они мне не нужны..🤷‍♀️

Юр ..Спб

рад

Юр ..Спб

чего вдруг

Юр ..Спб

может и не будет

L S D

Очень на это надеюсь.. Стерелизую в любом случае.

Юр ..Спб

👍