Натка М_Мак

Первый раз в Питере. Вызываю такси, попадается элитное, еду "вся такая" на свидание. Водитель во фраке и белых перчатках поддерживает милую беседу, все замечательно. Доезжаем до места, выхожу, захлопываю дверь и со всей дури прищемляю себе мизинчик ей. Боооольно, не передать приличными словами. Продолжаю гордо отходить от авто, пока машина не отъехала, захожу за угол, сгибаюсь вдвое от боли и реву от души))) А какие идиотские случаи случались с вами?)))

Ответы · страница 2
Ιακώβ

тююю... я-то надеялся прочитать "матерюсь от души"! А реветь от боли "культурному" человеку не возбраняется

Александр Васильевич

Ой было! В дерьмо наступил однажды. Подскользнулся и...На глазах своей миленькой в него же и шлёпнулся!

Натка М_Мак

Да уж, серьёзный конфуз))) у моей сестры на свидание голуби кавалера обгадили)))

Александр Васильевич

А у меня к сестре пришёл пареньТак её Василёк-это кот,Полный туфель ему наложил. Роман на том и закончился. Так,что у нас это семейное.

Натка М_Мак

Хыыыы

Вадим Гринько

А я воротами как шандарахнул да по пальцам... чуть чуть не выдержал...и как заору....

Натка М_Мак

)) сочувствую))

Радость

Ух ты... Маленькая моя... Как же больно-то! Небось, и ноготь сломала? 🤔

Радость

Не.. Натка, ты не в теме. Слушай как надо.. Указательным ковыряешь, а мизинец АЦТАВЛЯИШЬ.. Вот ТАК гламурнее..

Натка М_Мак

Ах вот оно чо, буду знать теперь) на первом же корпоративных

Радость

😂😂😂😂

Натка М_Мак

Корпоративе блесну))

Радость

Селфи не забудь мне прислать!

Lady Winter 🇷🇺

Не верю. Если бы вы ехали в элитном такси такого бы не могло случится.

Натка М_Мак

не пытайтесь поймать меня на мелочах)) и дверь мне водитель не открыл, потому что я торопилась на свиданье и выскочила, его не дождавшись)) тоже мне,эксперт)))

Sergej Ermak

STRELJÜT PRIZELNO PRISCHIMAÜS K SKLONU SKALI. RJDOM U SCHEKI W SCHELE....SKORPION ...KRUPNIJ TAKOJ!!! .....WIBORA NET.....

Натка М_Мак

И чем дело закончилось?

Sergej Ermak

PONJTLIWIJ SKORPION POPALSJ!! I WERTUSCHKI PRIKRILI!

Sergej Ermak

BOJLSJ CHTO UKUSIT I NE WOWREMJ)))))))

Юрий Logart Смурыгин

когда я набил морду, как оказалось потом, кузену одной девушки... )

Юрий Logart Смурыгин

ну это все давно было, сейчас я исправился! )

Натка М_Мак

Жаль))

Юрий Logart Смурыгин

а ты - психолог? и тебя, солнце, интересуют клинические идиоты как пациенты? )

Натка М_Мак

Нет, меня всегда интересовали мужчины, умеющие дать при необходимости в рожу

Лю
Любовь

Обалдеть у вас выдержка! Я в таких случаях ору как сумасшедшая

Натка М_Мак

Да уж, как-то так получилось

Михаил Калинин

История красивая...в элитном такси дверь открывает водитель)

Михаил Калинин

Тогда детали игнорируем...)

Натка М_Мак

Ну да)) и почерневший и отпавший потом ноготок тоже)))

Михаил Калинин

Новый наверное лучше...новее старого?!)

Натка М_Мак

Ага))) розовенький такой))

Сергей Никонов

Ну ты повела себя достойно. Почти ка Анна Каренина...😘

Натка М_Мак

Я подтпоезд не бросалась))

Сергей Никонов

А при чём тут поезд? Достоинство это нечто аристократичное...

Натка М_Мак

У меня достойные корни ))

Сергей Никонов

У всех корни достаточно достойные

Маргарита Злющая (77Мск)

Непонятно одно... Зачем было терпеть до отъезда машины...???

Натка М_Мак

Гордость))))

Евгения Крылова

А мимо трапа сквозонуть, когда вода за бортом 0 градусов?

Натка М_Мак

Жесть)))) А попробовать пройти сквозь стеклянную дверь, которая так отмыта, что ты ее не видишь?))

Евгения Крылова

А от медведя в кустах ховаться?

Натка М_Мак

О, расскажите это мне - человеку, родившемуся на Камчатке))

Евгения Крылова

Не была, но природу видела по ТВ, и подруга есть, только с Чукотки. Сама была на Дальнем Востоке на реке Бикин - приток Уссури. А дома в Горном Алтае развлекаемся по работе в командировках с весны по осень.

Натка М_Мак

Богатая география, интересно))

Поничка

Ах ты.черт. где де тут ффодительво фраке и элитное такси.

Натка М_Мак

Поищи

Серж)))

Бедняжка!))) всякие случаи были. но ваш переплюнет любой

Натка М_Мак

и каково ваше мнение обо мне?))

Серж)))

Вы человек который не любит когда учат-поучают, имеет и главное пытается отстоять свою точку зрения, но в силу некоторых особенностей характера это удается не всегда, н в этом случае вы забиваете на оппонента и остаетесь при своем мнении. Честны в суждениях, но возможно что не всегда говорите всю правду, дабы иметь возможность для маневра. Натка я не ясновидящий, и могу ошибаться, это только на основе наших с вами разговоров. Если где то не прав поправьте)

Натка М_Мак

да, вы правы во многом)) к сожалению, мне надо уйти, интересного ам общения

Серж)))

))) Но я ведь в чем то неправ?))) Идите конечно! До встречи!🌹

Натка М_Мак

До встречи

Мах

Работал я как то шофёром в элитном такси сервисе...:)))

Натка М_Мак

Шутник)))

Встречный Ветер

это не идиотский случай. это просто "женский случай"

Натка М_Мак

да, я и не спорю)) идиотский женский случай))

Юрий Портнов

вот также в улыбкой сломал палец дверью в маршрутке

Натка М_Мак

Как я вас понимаю

Антон

Что то подобное было, когда сломал грудную клетку

Натка М_Мак

Ой

Антон

Только было на столько больно,что зареветь не смог, только задыхался

Имя Женское

всё было в жизни. но делится почему-то не хочется

Натка М_Мак

нет пробл

Сулейман Рузиев

Как же я тебе сочувствую. Ты права. Боль невыносимая! Такое и у меня случалось. Но только в поезде. Также дверь прищемила мой палец указательный. хорошо что левой руки. Боль адская. Опустил сразу в холодную воду. Немного полегчало. Но впоследствии ноготь посинел и отвалился.

Натка М_Мак

И у меня отвалился потом))

Сулейман Рузиев

Да...... Для мужчин это ерунда. Но для женщин!!!!!!! Вид этого пальца видимо принёс тебе нимало огорчений!?))

Натка М_Мак

Но, состоявшееся свидание, все затмило)))

Сулейман Рузиев

Да!)))) Радость сердцу затмевает все огорчения бытия!

Михаил Алексеенко

Видел подобное. Не смешно. Сумел быстро помочь.

Натка М_Мак

да уж, тогда мне было не смешно